12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Марьясова Ирина Евгеньевна5774
Руководитель отдела по воспитательной и социальной работе в Новошахтинском техникуме промышленных технологий - филиале ГБПОУ РО "Шахтинский региональный колледж топлива и энергетики им.ак. Степанова П.И." Стаж педагогической деятельности 27 лет
Россия, Ростовская обл., Новошахтинск

Пояснительная записка.

Данные видеоролики созданы обучающимися и преподавателями Новошахтинского техникума промышленных технологий – филиала ГБПОУ РО «Шахтинского регионального колледжа топлива и энергетики им. ак. Степанова П.И.», в рамках Областной акции «Я помню! Я горжусь!», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне. Данная акция проводится Минобразованием Ростовской области и Ростовским региональным отделением Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» по инициативе Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева под девизом: «Нет в России семьи такой, где б ни памятен был свой герой».

Официальными информационными ресурсами акции являются сайт Государственного автономного учреждения Ростовской области «Региональный информационно-аналитический центр развития и образования» и публичная страница Ростовского регионального отделения РДШ в социальной сети ВКонтакте.

Студенты с удовольствием приняли участие в этой акции, работ много, все они разной смысловой нагрузки. Хотелось поделиться небольшой частью творчества и памяти наших детей и преподавателей.

техника войны
MP4 / 61.7 Мб

Дети Войны
WMV / 35.85 Мб
Авторы материала: Д. Евтухов (1 курс), Р. Колтунов (1 курс)
Опубликовано


Комментарии (4)

Горбачёва Марина Юрьевна, 14.05.20 в 14:37 1Ответить Пожаловаться
Молодцы! Живём,потому что помним!
Марьясова Ирина Евгеньевна, 14.05.20 в 14:52 1Ответить Пожаловаться
Спасибо, Марина Юрьевна! Эти работы детей-инвалидов, со сложным диагнозом, но дети очень старались и не поддержать их я просто не могла. Эти работы не попали в областную ленту, но очень хочется чтобы этим деткам эксперты сообщества дали возможность получить сертификат нашего сообщества и Вы даже не представляете сколько у них будет радости и гордости, что они это сделали и на какой высокий уровень они вышли.
Ковалева Галина Валентиновна, 14.05.20 в 16:29 2Ответить Пожаловаться
Отличная работа! Молодцы!
Марьясова Ирина Евгеньевна, 14.05.20 в 18:39 1Ответить Пожаловаться
Спасибо, я скажу мальчикам, им будет приятно
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.