12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Устинова Екатерина346
Меня зовут Екатерина. Я работаю в Ивановской коррекционной школе. В 1998 году закончила филологический факультет Ивановского государственного университета, получила диплом с отличием. Квалификация по диплому – филолог, преподаватель. Стаж работы 19 лет.
Россия, Ивановская обл., Иваново

Русин Владимир, ученик 8 класса ОГКОУ «Ивановская коррекционная школа №3».

Письмо любимой бабушке.

Здравствуй, моя дорогая и любимая бабушка! Пишет тебе твой внук, который уже успел по тебе соскучиться.

Как твое здоровье? Как настроение? Как чувствует себя дедушка? Как вы поживаете?

В первых строчках своего письма я хочу сказать, что у меня все хорошо. Болею я не часто, хотя в школе мои одноклассники сидят дома на больничном. Учусь я хорошо, и маме это нравится. Только классный руководитель стал больше нам задавать писать сочинений и текстов. Говорит, что готовит нас к экзаменам, поэтому писать письма я буду тебе реже. Мама с папой работаю, здоровье у них хорошее. А за окном сейчас у нас оттепель. Но мы надеемся, снег не растает до Нового года.

Ты не забыла, что на новогодние праздники мы приедем к тебе? Так что жди нас и не болей, надеюсь, что мы хорошо проведем время. Хотелось бы узнать, какого подарка ты ждешь на Новый год? Ты нам напиши, пожалуйста, чтобы мы не купили какую-нибудь бесполезную для тебя вещь.

Мой брат Вася готовит на новогодний праздник в школе танец. Ему это очень нравится. А я хожу на лечебную физкультуру (ЛФК), поправляю свое здоровье. Мама пошла в отпуск, будет закупать Новогодние подарки, составлять меню и украшать наш дом. Бабушка, елку ты принеси, но не украшай, мы приедем сами всей семьей и нарядим ее.

Бабушка, я очень по тебе скучаю, по твоим вкусным пирожкам и блинчикам. Надеюсь, на каникулах, приехав к тебе, я наемся с запасом. Я уже считаю дни, ведь до встречи с тобой осталось совсем немножко, не могу дождаться этого момента!

Люблю, целую, твой внук Вова!

Автор материала: В. Русин (8 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.