12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Ливенцова Лидия Алексеевна1467
Россия, Тверская обл., Бежецк
Материал размещён в группе «Учителя начальных классов»

Письмо маме.

Милая, милая мама…

 Здравствуй, моя милая мамочка! Я никогда не писала тебе писем, но сегодня   я попробую изложить на бумаге все свои мысли и чувства.

Мамочка, я очень тебя люблю! Ты мой самый лучший друг! Бегу к тебе и с печалью и с радостью. Ты всегда найдешь нужные слова для поддержки, обнимешь, успокоишь. У тебя очень нежные руки, и ты пахнешь ванилью… Мне не хватает тебя, когда ты уходишь на работу. Но стоит тебе вернуться - и я снова счастлива.

А сколько веселых минут мы проводим вместе? Шутим и смеёмся, поём вместе песни, танцуем. Ты даришь нам море новых впечатлений каждый день. Помнишь, как мы ходили в поход? Я тогда впервые залезла на дерево! А поездку в Мышкин? Я столько мышей никогда в жизни не видела! Мы вместе ездим на лошадях, гуляем по лесу, купаемся на речке. Ты прививаешь мне любовь к прекрасному: мы ходим в музеи и театр, посещаем концерты и представления. А ещё, когда есть свободная минутка, ты можешь со мной поиграть, и это время бесценно!

Мы много времени проводим за домашними хлопотами. Ты учишь меня: шить, наводить порядок, готовить. Конечно, ты бываешь иногда строгой, особенно когда я тебя не слушаюсь. Но я знаю, что ты всё равно меня любишь.

Милая, милая мама! Спасибо тебе за твою заботу. С праздником тебя, родная, я очень тебя люблю.


 

Опубликовано в группе «Учителя начальных классов»


Комментарии (1)

Косякова Марина Николаевна, 03.04.18 в 18:25 0Ответить Пожаловаться
Очень трогательно, слёзы наворачиваются.
Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.