12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Чередник Надежда Михайловна212

Здравствуй, моя родная бабуля. Решил написать тебе письмо. Я очень сильно по тебе скучаю. Последний раз мы с тобой виделись на похоронах дедушки. Это было пять месяцев назад. По нему я тоже очень скучаю. Бабушка, ты живёшь далеко от нас, в другом городе. Мы очень за тебя волнуемся. Родители хотят, чтобы ты переехала к нам. У нас очень большой дом. У тебя будет своя комната. Мы будем с тобой гулять, читать, смотреть фильмы. Ты будешь мне мои любимые пирожки с картошкой. Мы всей семьёй будем заботиться о тебе. Как ты когда-то заботилась о нас. А теперь я расскажу тебе о себе.

В свободное время я помогаю родителям по хозяйству. Стараюсь хорошо учиться. На выходных мы с папой ездим на рыбалку. У меня мого друзей. На каникулых мы гуляем, читаем, ходим в кино. Я записался на секцию по боксу. У меня там тренируются четверо одноклассников. Ты, бабуля, за меня не переживай. На секции нас учат не драться, а защищаться. Я должен уметь за себя постоять.

Родители работают. Они тоже скучают по тебе. Передаю теюе от них большой привет. Мы с мамой тебе собрали посылку. Положили всякие вкусняшки, тёплые вещи, лекарство. Я сделал для тебя поделку. Думаю она тебе очень понравится. Еще мы отправляем тебе наши новые семейные фотографии.

Как там поживают твои подруги? Я помню как вы собирались по вечерам во дворе. Пили чай и обсуждали сериалы. Бабушка, мы все тебя очень любим. Мама говорит, что ты самая настоящая бабушка. Ты помогала моим родителям когда мы с сестрой были маленькими. Ты и сейчас заботишься о нас. Спасибо тебе за всё. Пусть у тебя всё будет хорошо. Не болей моя любимая бабуля. Скоро мы перевезём тебя к нам жить. Я так этого жду. Ты будешь всегда рядом. Я буду взрослеть на твоих глазах. Я так хочу, чтобы ты жила долго. Спасибо за любовь и ласку. Ну вот и всё. Крепко обнимаю и целую тебя.

До свидания!
Жду ответа!
Твой внук Максим!

Сороковых Максим
DOC / 869 Кб

Автор материала: М. Сороковых (4 класс)
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.