12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Наталья Галеева132
Россия, Ярославская обл., Переславль-Залесский

Самый лучший человек на свете


Для меня самым лучшим, любимым и дорогим человеком на свете является мама. Я хочу о ней рассказать.

Моя мама добрая и спокойная, она всегда выслушает, поддержит, успокоит и поможет. Когда у меня случаются неприятности, я всегда прихожу за советом к ней. Мама выслушает и подскажет, как нужно поступить. У меня тогда всё получается! Мама помогает мне делать уроки. Она знает ответ на любой вопрос. Мама много читает, поэтому у неё широкий кругозор. Ещё она любит готовить и часто радует нашу семью чем-нибудь вкусным.

Мама очень любит меня и моего брата. Она приучила нас заниматься спортом, заботиться друг о друге. Сама она много работает. Я знаю, что её считают замечательным специалистом. Мы с братом, глядя на неё, тоже не сидим без дела и стараемся ей помочь с домашними делами. После работы мамочка устаёт, поэтому мы к её приходу убираем все наши вещи по местам, наводим порядок в комнате.

Мама – спокойный, жизнерадостный и уравновешенный человек. Она никогда не повышает на нас голос, хотя мы иногда расстраиваем её. Я считаю, что мы должны беречь маму от неприятностей, радовать её своими оценками и хорошими поступками.

Мама – самый родной человек. Она самая любимая. Никто её не сможет заменить. Я думаю, что все дети должны беречь своих мам, не расстраивать их, помогать им. Ведь мама единственная на свете.


Автор материала: Ульянцев Пётр (6 класс)

Автор материала: П. Ульянцев (6 класс)
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.