12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовал
Горбунова Валерия Денисовна12

Школа будущего

 Моя школа самая необычная и в ней могут учиться простые, но хорошие дети. Что в ней необычного, спросите вы? Так вот  об этом я вам сейчас расскажу.

В школе будущего есть электронная доска, эта доска будет парить над полом. На доске можно писать и специальными «блоккетами» и пальцем. Блоккеты - это как маркеры или те же мелки для доски, но они не портится.

В школе можно будет приходить в белом и черном все остальные цвета запретят.

Также там будет класс, в котором ребята спят, если захотят, а если они не хотят спать, то они могут посетить кино или сходить в комнату, где можно посидеть и отдохнуть, а можно и сделать уроки.

В столовой будет шведский стол. Стоить шведский стол будет, как обычный обед, но ты сам выбираешь, что хочешь; будут и бесплатники.

Вместо тетрадей будут планшеты. На урок биологии будет домашняя работа принести своего домашнего питомца. После того, как показал питомца, есть специальная комната для животных, а у тех, у кого нет домашнего любимца, напишут сочинение, какого животного он хочет. На этот же урок будет задание вырастить любой росток.

В моей школе будущего будут учить, как строить что-либо механическое. Мальчиков будут учить готовить, так же как и девочек. А девочек  мастерить и чинить технику, так как и мальчиков.

Добавят шкафчики, которые открываются вашим отпечатком. Дети сами выбирают, что они хотят учить. Детей из домов будет забирать школьный автобус.

На детях будут специальные браслеты, если ребёнок получил двойку или любую другую оценку, то родителю придет оповещение на телефон. На браслет будут занесены все уроки и все занятия ребенка.  Если ребенок покинет школу раньше, чем закончатся уроки, то родителю придет оповещение. На браслете будет местоположение ребенка.

Учителя? Да, там будут учителя… Учителя самые добрые и умные!

Моя школа будущего будет самой лучшей, самой интересной! Я сама мечтаю в  ней учиться!

Автор материала: В. Горбунова (5 класс)
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.