12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Жевлакова Елена Юрьевна93
Россия, Удмуртская респ., Ижевск

Турция.

Коля и Оля полетели в Турцию вместе с родителями. Они сидели у иллюминатора и вдруг они увидели летающий ковёр. Но подумали что им показалось. Когда они прилетели, сначала поспали. На следующее утро они пошли на море. Когда родители ушли, и пляж был пустой, прилетел ковёр-самолёт. Они покатались и пошли домой. Дети были очень рады. Они катались так все дни. Но им пришлось уезжать и они решили рассказать родителям о ковре-самолёте.

Родители захотели его увидеть и пошли на море, там была буря. Ковёр-самолёт с ней сражался. Буря была очень злая, но добро победило. Родители его увидели и ковёр-самолёт покатал их.

Родители были в восторге, ковёр-самолёт прокатил их по всей стране, даже показал таинственные острова. Они вернулись на берег, где их ждали дети и поехали кататься вместе. Всем очень понравилось и они решили лететь на ковре-самолёте домой.

Долго летели, видели разные страны, города и много разных мест. Когда дом уже был близко, все загрустили, потому что их путешествие подходило к концу, тогда дети предложили родителям отправиться в новое путешествие.

Всей семьёй заехали домой, взяли всё необходимое и отправились в путь. Они долго путешествовали по миру, были в разных уголках, повидали много нового, но тут ковёр-самолёт "взял управление в свои руки." Семья долго не могла понять куда их ведёт ковёр-самолёт, а он всё летел и летел.

Ковёр-самолёт привёз их в сказочную, волшебную страну. Там были прекрасные цветы, сказочные растения, шоколадные водопады, необычные добрые животные: поющие белки, танцующие слоны и ещё много удивительных животных.

Вдруг начался дождик и они люди поняли, что дождь не из воды, а из цветочного нектара. В центре волшебного острова стоял красивый колодец, они подошли и попили из него воды и сразу поняли, что очень голодны, дети сказали, что очень хотят бургеры. Тут же случилось чудо: из колодца появились огромные бургеры, на вкус они оказались бесподобными.

Колодец оказался волшебным, он исполнял любые желания. Семья решила остаться жить на этом острове.

Автор материала: А. Загребина (3 класс)
Опубликовано


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.