12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Дарья Владимировна35
Россия, Тульская обл., Тула

Как я провожу каникулы.


План:

  1. Введение.
  2. Как можно отдохнуть.
  3. Пассивный отдых.
  4. Как я провожу лето.
  5. Вывод.


Когда наступает время каникул или отпуска, каждый хочет хорошо отдохнуть и провести это время содержательно и интересно.

Большинство отдыхающих тянет в другие страны, а для этого нужно иметь много денег. Эти деньги нужно заработать, но это не так легко. Поэтому я считаю, что можно увидеть много интересного и в своей стране. Многие люди отдыхают в своей стране. Они едут к морю, в горы или остаются дома. Также можно поехать к друзьям, родственникам или знакомым в деревню.

Особенно хорошо, когда отпуск летом. Многие люди предпочитают отдыхать летом. Некоторые из них едут в дома отдыха и пансионаты. Но я думаю, что такой отдых пассивный. Пассивный отдых доступен круглый год. Можно смотреть телевизор, читать книги, слушать музыку, рисовать, заниматься моделированием и рукоделием. Такой отдых больше подходит людям пожилого возраста. Я думаю, что для молодых людей нужен более активный отдых.

Что касается меня, то я каждое лето езжу к своей бабушке в деревню. Там я помогаю ей в саду или присматриваю за коровой и утками. Я делаю также велосипедные прогулки со своим двоюродным братом. Иногда мы уезжаем чуть свет рыбачить. Это всегда для нас событие. На пляж я тоже еду рано, когда еще не так жарко. Тогда я плаваю, катаюсь на лодке, загораю или играю с друзьями на берегу реки. Но особенно я люблю путешествовать. Часто я хожу с друзьями в лес. Там мне нравится сидеть у костра, петь песни и спать в палатке.

Я считаю, что такой отдых стоит немного денег, интересен и полезен. Он позволяет развиваться физически, закаляться, а также учит самостоятельности!





Автор материала: А. Мерцалов (5 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.