12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Власенко Марина Ивановна7639
Россия, Краснодарский край, Каневской район, ст. Стародеревянковская

Сочинение «Школа будущего»

 

Выполнил

 Лесничий Владислав

ученик 2 «А» класса

МБОУ СОШ № 11

ст. Стародеревянковской

 

Я ученик второго класса. Школа у нас большая и красивая. Иногда я думаю, а какие школы будут в будущем? И начинаю фантазировать.

Все школы будут находиться на одной планете. Все дети смогут добираться на эту планету на космических школьных кораблях. В моей школе будущего все стены будут из цветного стекла, чтобы было видно неземную красоту космического пространства. Ученики не будут брать с собой портфели, все будет умещаться в маленькой папке, которая будет сжимать предметы.

Домашнее задание ученики будут выполнять на компьютере, и сразу отправлять учителю. Все работы будет проверять работ, а учитель сможет больше времени уделить открытиям нового и неизведанного.

Оценок не будет, вместо них, ученики, за свои успехи и достижения будут получать технические новинки или сладости. Все по желанию учеников.  Дети всех планет будут разговаривать на одном языке.

Но сейчас я живу в настоящем времени, в котором ставят плохие оценки за невыученный урок, поэтому мне нужно идти делать уроки, чтобы получать знания и радовать маму. 

Автор материала: В. Лесничий (2 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.