12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Тадырова Айару Алекссеевна640
люблю познавать все новое и активный отдых
Россия, Алтай респ., село Новый Бельтир

Сочинение

Вредные советы.

Дорогие мои одноклассники, я вам посвящаю эти письма. Да кто читает нынче письма? Смс я скину вам в WhatsАpp, поделюсь в vk, ok, Instagram, и никаких теперь телеграмм.

Друзья мои, родные, все ночи вы подряд сидите в интернете. Ведь каждую секунду весь мир меняется всемирной паутине. Неважно, пропустите вы первые уроки, пусть все крутится к рутине.

И утром никогда вы каши не едите, ведь столько еды вокруг (в фаст фуде) вы найдете: чипсы, кириешки, фанта, кола пепси. Желудок не жалейте, IQ он не поможет, интернет нам всем подскажет.

Как захотите вы поспать, глаза ко лбу вы потяните, А коль учитель потревожит, скажите – «Ушел я в мысли, заблудился. Спасибо, что вернули, мне реальность развернули»

На скучных вы уроках, наушники оденьте, а провода под волосы назад вы откиньте. Но главное, ребята, никогда не забывайте, учителей в эфир вы не добавляйте.

На переменах подкрепитесь, семечки вы пощёлкайте. А шелухи оставьте в углу на подоконнике. Уборщицы в диете, разминка у них в примете, и к тому же премия к зарплате.

Можно иногда подраться на уроке и ролик на YouTube красиво выложить. Чтоб лайков больше было, скопируйте вы ссылку и разошлите по email всем своим друзьям.

А после уроков домой вы не спешите. Пусть мама приберется, а папа ей поможет. А вы скажите им: «К проекту мы готовились, совсем, совсем измучились». Начнут они лелеять, холить и жалеть: «Ребенок - ты наш маленький, устал совсем, наш бедненький! Садись, покушай, отдохни».

Домашние задания??? Ой, не переживайте, ГДЗ скачайте и дальше наслаждайтесь.

Одежду берегите, не рвите, растяните. Опять к продаже вышел суперновый гаджет. Его вы маме с папой случайно покажите. Давно подарков не было, вы им тихонько намекните.

А утром вы опять…из года в год … как будто в «День сурка» и «белка в колесе» по жизни вы в своей волне в виртуальной крутизне.

До свиданья, друзья! Советы вы мои не слушайте никогда.

Автор материала: Б. Тебекова (7 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.