12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Родюкова Кристина Валерьевна1065
Россия, Томская обл., пос. Молодежный

Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение

«Среднетымская средняя общеобразовательная школа»

(МКОУ «Среднетымская СОШ»)

Сочинение-описание на тему:

«Школа будущего»

Выполнила:

Ученица 5 класса

МКОУ «Среднетымская СОШ»

Васильева Варвара

Руководитель:

Учитель английского языка

МКОУ «Среднетымская СОШ»

Родюкова К.В.

2019 г.

Мой будний день начинается следующим образом: я просыпаюсь в 12 часов. Почему же так поздно, спросите Вы? Ответ прост – мой учебный день начинается в три часа дня, а заканчивается в шесть. Сейчас для Вас это может показаться странным, но в далеком будущем – все возможно.

Наша школа расположена на высоте птичьего полета и это здорово. Чтобы попасть в школу нужно зайти в специальный огромный лифт, который и доставит тебя на место. Выйдя из лифта, твоему взгляду открывается огромнейший сад, разбитый прямо на территории школы. По пути можно сорвать любой фрукт и съесть его – здесь это не запрещено. Наша школа – трехэтажная и имеет свой бассейн прямо на крыше.

Каждый день в школе проходит какой-либо праздник для всех учащихся, ведь школа это праздник! Каждый ученик является почетным гостем! Все учащиеся с удовольствием идут на учебу, прогуливать школу не хочет никто – ведь тут так интересно! Ты сам выбираешь именно те предметы, которые хочешь изучать. Если твое призвание химия – ты можешь пять дней в неделю заниматься в лаборатории. Если ты математик – решай, сколько ты хочешь. Расписание и количество уроков ученики себе составляют сами, но с помощью учителей. Единственное, что осталось без изменений – 11 классов обучения. Но после окончания школы никто не сдает экзамены и это самый замечательный факт.

Еще один интересный факт нашей школы: ученики сами составляют меню. Ученики разбиваются на группы и составляют меню на одну неделю. Потом они представляют свое меню перед всей школой, и затем учащиеся голосуют. Те блюда, которые наберут большее количество голосов – попадают в меню.

Вот такая она – наша школа будущего!

Автор материала: В. Васильева (5 класс)
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.