12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Материал опубликовала
Валивахина Ольга Владимировна105
Педагог ДО, МБУ ДО "Центр "Оберег", г. Курск, Дизайн-студия «Модный сундучок» Педагогическая деятельность направлена на формирование и развитие творческих, художественно-эстетических и интеллектуальных способностей обучающихся средствами ДПИ.
Россия, Курская обл., Курск

Новый год самый любимый праздник для детей и взрослых. В каждой семье наряжается лесная красавица. Семейные традиции передаются из поколения в поколение. Украшение ёлочки, ожидание волшебства, подарков, исполнения желаний, встреча с родными и друзьями. Самые теплые и искренние пожелания звучат в Новогоднюю ночь в каждой семье на нашей планете Земля. Наступает время чудес и волшебства!

Ёлочная игрушка "Символ года", автор Ирина Валивахина, 8 лет

 

Новый год самый любимый праздник для детей и взрослых. В нашей семье сложилась замечательная традиция: ежегодно изготавливать ёлочную игрушку "Символ года" своими руками и с хорошим настроением. Вот такой звонкий и весёлый символ года - "Золотая свинка" наш талисман в этом Новом 2019 году!
Материалы для изготовления ёлочной игрушки "Символ года": шар из пенопласта, декоративные гвозди, бисер, пайетки, лента атласная, декоративные колокольчики, глазки, проволока декоративная, клеевой пистолет.
"Символ 2019 года"
 
Автор материала: И. Валивахина (2 класс)
Дата проведения: с 28 ноября по 19 февраля
Опубликовано в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»


Комментарии (0)

Чтобы написать комментарий необходимо авторизоваться.