1
Сценарий занятия специальности 230701 «Прикладная информатика» (2 курс) по теме «Физическая организация и адрес файла. Права доступа к файлу»

Урок соревнование для студентов колледжов и учеников старших классов.

Дидактические задачи:

Образовательные: систематизировать знания, полученные на предыду­щих занятиях, изучить особенности построения файловых систем..

Развивающие: развивать умения конфигурировать и обслуживать операционные системы семейства Windows и Linux, умения работать с материалом, формулировать вопросы.

Воспитательные: формирование мотивации для изучения специальных дисциплин, воспитывать у обучающихся коммуникативность, дисциплинированность, аккуратность; совершенст­вовать умения работать в коллективе.

Был на сайте очень давно

Ким Игорь Васильевич  34

Преподаватель информационных технологий Московского колледжа архитектуры и градостроительства, в образовании уже 12 лет. Очень люблю нестандартные формы занятий, с 2012 года являюсь Национальным экспертом движения WorldSkills

Россия, г. Москва, Москва