0
Стартовая контрольная работа по чтению для обучающихся 2 класса с задержкой психического развития
Стартовая контрольная работа составлена так, что позволяет проверить не только темп чтения обучающегося, но и осмысленность прочитанного текста. К тому же ребенок видит результат своей работы и может сам оценить свои достижения.
4
Аттестационная работа за год. Чтение ФАОП для обучающихся с задержкой психического развития (4 класс)
Контрольно-оценочный материал позволит проверить не только темп чтения, но и понимание прочитанного. Поможет объективно оценить знания и умения ученика. В обсуждении отметки сможет поучаствовать сам обучающийся.
5
Проверочная работа по чтению для обучающихся с интеллектуальными нарушениями (4 класс, 4 четверть)
Проверочная работа представлена в двух частях: 1. Оценка технической стороны чтения, где учитель видит выделенное жирным шрифтом слово, являющееся нормой для темпа чтения на конец четвертого класса, прочтенной за минуту. Ученик сам может увидеть в таблице, как он справился с этой задачей, отметив значком, где он закончил читать после команды учителя: до выделенного слова, на нем или после него. Здесь учитель и ребенок могут совместно оценить темп чтения. 2. Оценка смысловой стороны чтения: прочитав текст еще раз, учащийся отвечает на вопросы, изложенные в рабочем листе.

Была на сайте давно

Ольга  355

Россия, Пермский край, Пермь