Посмотреть все поздравления

Милые коллеги! С первым весенним праздником! Любви, семейного счастья, успешной карьеры, здоровья, сил и энергии, ну и, конечно же, успеха и удачи!

12+ Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917 Лицензия на образовательную деятельность №0001058 |
Пользовательское соглашение Контактная и правовая информация |
Акилова Сабира Саитсалимовна
Имею два высших образования ( педагогическое и юридическое). Люблю детей и свою работу
Все предметы Учитель начальных классов Школа
Россия, Республика Ингушетия, Назрань
|
Группы, в которых участвует пользователь

Учителя начальных классов
1924 участника
2033 подписчика 9357 записей
Коллеги, кто работает в начальных классах, приглашаю вас присоединиться к нашему сообществу, в котором мы сможем не только делиться накопленным опытом, но и помогать в решении непонятных и сложных вопросах. Публикуйте актуальные материалы, календарные, тематические, поурочные планы, тексты проверочных работ, тесты. Обсуждаем новые образовательные, в том числе авторские программы и многое другое.

Эксперты сайта
490 участников
41 подписчик 59 записей
Данная группа создана для проведения периодических мониторингов работы сайта и обсуждения способов его улучшения. Получая диплом "Эксперта сообщества", вы попадаете в эту группу.

Поделки
1856 участников
1947 подписчиков 1811 записей
Группа создана для того, чтобы обмениваться опытом в изготовлении и оформлении поделок, интересных творческих работ.

Коррекционная работа в школе VIII вида
572 участника
608 подписчиков 881 запись
Размещение рабочих материалов учителей и воспитателей работающими с обучающимися, имеющими интеллектуальные проблемы и сопутствующие нарушения физического развития.

Учителя ИЗО, объединяйтесь!
222 участника
229 подписчиков 211 записей
Нас не так много. Давайте поддержим друг-друга: поделимся наработками в самых разных областях нашего многогранного творчества.

Деловые бумаги
725 участников
521 подписчик 213 записей
Деловые бумаги - вещь нужная и полезная. Пишем мы их великое множество. Давайте в этой группе публиковать образцы бумаг, которые приходилось когда-либо составлять. Посудите сами: это поможет нам и работу выполнить вовремя, и "велосипед не изобретать". Это актуально для всех, поскольку живем мы и продолжаем жить в бюрократическом обществе.

Творческая мастерская
759 участников
800 подписчиков 747 записей
Рукоделие, роспись по ткани, поделки из полимерной глины, вышивка, изобразительное творчество, топиарии и т.д.


НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
1398 участников
1454 подписчика 441 запись
Информация о новостях в системе образования

Бесплатные всероссийские дистанционные конкурсы для учащихся
1993 участника
2067 подписчиков 461 запись
ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТОЯЩИХ КОНКУРСАХ ДЛЯ УЧАЩИХСЯ.
Уважаемые коллеги! Размещаем только материал соответствующий теме группы. Не соответствующие прошу удалить.