Публикации автора (10)
1. Исправьте ошибки в предложениях:
a.There is 5 beds in our room.
b.There are bookshelf in the living room.
c.There is no a table in the bathroom....
Тренажер-игра «Фрукты.Овощи» по английскому языку содержит красочные иллюстрации, интересные задания,предназначен для тренировки орфографической грамотности и семантизации лексики.
Англичане представители моноактивного (линейно организованного) типа культур. Представители данной культуры последовательно и пунктуально организуют свое время и жизнедеятельность.
В презентации освещены темы: «Многообразие направлений гуманистической мысли и педагогических идеалов Западной Европы в эпоху Возрождения», «Значение Реформации в развитии мировой цивилизации и педагогической культуры», «Развитие образовательных систем в эпоху Нового времени», «Становление педагогической идеологии эпохи Просвещения», «Философия сенсуализма Джона Локка», «Обращение к природному началу человека – основа теории естественного воспитания Ж.-Ж.Руссо.
Тест по теме «Present Simple» предназначен для обучающихся 3 класса, содержит 5 заданий и ключ.
Шаблон презентации по английскому языку предназначен для преподавателей английского языка. Шаблон содержит 6 макетов слайдов, которые могут быть использованы при изучении различных тем. Презентация оформлена в едином стиле, содержит графические файлы, рисунок SmartArt, таблицу, фигуры. В шаблоне настроена анимация объектов и смена слайдов.