12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Полонская Людмила Вячеславовна
Учитель истории и обществознания высшей категории Магистр социально-экономического образования
Обществознание, Правоведение, История
Учитель
Школа
Россия, Волгоградская область, Волгоград
350 в Волгоградской области
61278 В сообществе «УРОК.РФ»
288 Посетителей страницы

Победа учителя - в победах учеников!
Обо мне
Имею высшее образование, в 1992 году окончила Волгоградский государственный университет. Работа учителя требует самосовершенствования, поэтому в 2006 году я окончила магистратуру, и мне была присуждена степень магистра социально-экономического образования.
Являюсь учителем высшей квалификационной категории. Среди моих достижений наиболее ценным для меня является участие в проекте "Образование", по результатам которого я вошла в топ учителей Российской Федерации, была удостоена премии Президента РФ 2006 года.
История успеха моей педагогической деятельности отражена в энциклопедии «Лучшие учителя Волгоградской области».Будучи человеком ответственным и трудолюбивым, я не планирую останавливаться на достигнутом: я постоянно стремлюсь к новым знаниям и твердо убеждена, что самосовершенствование – есть ключ к успеху, не только к профессиональному, а также личному. За долгие годы преподавательской и методической деятельности приобрела множество навыков, среди которых самыми главными по праву являются: навык обучать, навык работы в команде, навык межличностного общения, навык презентации, организаторские навыки.
Окружающие меня ценят за профессионализм, высокую работоспособность, пунктуальность, отзывчивость и искренность, чувство юмора и чувство стиля.
В свободное время увлекаюсь чтением профессиональной литературы, просмотром кино и прослушиванием музыки.
Не могу представить своей жизни без путешествий! Побывала во многих странах, но моим открытием стал Израиль. Мечтаю побывать там еще не раз.