3
Тест по геометрии «Тригонометрия. Формулы приведения»
Тест предназначен для промежуточной проверки знаний учащихся. Проверяются умения учащихся применять формулы приведения к вычислению значений основных тригонометрических функций.
12
Ребус к уроку информатики «Киберугрозы»
Данный материал используется для повышения цифровой грамотности учащихся. Основные угрозы киберпространства представлены в форме ребусов.
3
Календарно-тематическое планирование внеурочной деятельности по математике «Полимино» (5–6 классы)
Курс внеурочной деятельности по математике «Полимино» предназначен для учащихся 5(6) классов с продолжительностью реализации 35 часов. Данный курс, ориентирован на интеграцию и дополнение содержания предметных программ, отвечает основным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования второго поколения. Курс нацелен на развитие универсальных учебных действий учеников на основе проектной и исследовательской деятельности.

Была на сайте очень давно

Лобач Ольга Викторовна  560

Россия, Краснодарский край, Горячий Ключ