6
Фотоотчёт «Повтори движение»
Игра развивает: внимание, память, фантазию и двигательную активность.
7
Отчёт «Неделя "Обитатели водоёмов"»
Задачи недели: Продолжать обогащать представления детей об окружающем мире, обобщить и систематизировать знания детей о морях, его жителях.
13
Тематическая неделя «Головные уборы»
Формирование элементарных представлений о головных уборах.
13
Фотоотчет «Любимые, добрые сказки»
Детские сказки расширяют словарный запас малыша.
6
Фотоотчет «Подвижная игра «Круговорот»
Мороз и солнце, а нашим детям всё нипочём. Предлагаю всем на прогулке поиграть в подвижную игру «Круговорот». Оборудование: мяч. Дети встают в круг и по сигналу передают мяч друг другу. Можно ускорять темп игры. При ускорении движения мяч не должен упасть. Тот, кто уронил мяч, выбывает из игры. Дальше правила игры усложняются: можно ввести в игру второй и третий мячи. Желаю всем успехов
6
Фотоотчет «Как малыши в библиотеку ходили»
Наша группа дошколят ходила на экскурсию в библиотеку. Библиотека № 6 расположена не так далеко от нашего детского сада, поэтому туда мы ходили пешком. Библиотека – это хранилище книг. В библиотеке есть газеты и журналы. В библиотеке № 6 очень много самых разных книг. Там можно найти книги большие и маленькие, толстые и тонкие. Из библиотеки некоторые книги можно взять почитать домой. Для того чтобы книгу взять почитать домой, в библиотеке нужно зарегистрироваться и получить читательский билет. Книги в библиотеке выдают для чтения дома на четырнадцать дней. Нельзя обратно в библиотеку сдавать

Была на сайте очень давно

Любовь Витальевна  2042

Живу и работаю в городе Кострома. Работаю в детском саду воспитателем. Воспитываю троих детей. Люблю путешествовать по стране.

Россия, Костромская область, Кострома

4 подписчика