12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Борисова Ирина
Учитель математики в обычной школе. Преподаю в 5,6,8 и 9 классах. Являюсь классным руководителем в 5 классе. Замужем, имею троих детей и одного внука. Увлекаюсь спортом, чтением детективов, цветоводством, обожаю путешествовать.
Математика
Учитель
Школа
Россия, Ульяновская область, Новоульяновск
170 в Ульяновской области
18924 В сообществе «УРОК.РФ»
1 «Спасибо» за публикации
65 Посетителей страницы
4k Просмотров публикаций

Человек создан для действия.
Не действовать и не существовать
для человека одно и то же.
Обо мне
Я учитель со стажем более 30лет.работаю в школе с 1987 года. Перерывы были только на рождение троих детей. 23 года работала учителем технологии, остальные- преподаю математику. Окончила физико-математический факультет Ульяновского педагогического университета им. И.Н. Ульянова. Прошлый, 2018 год стал для меня знаковым. Я выпустила свой первый класс, с которыми мне посчастливилось работать 7 лет. Ребята показали очень хорошие результаты на ЕГЭ, считаю это своим самым большим достижением на данный момент.Кроме этого ,будучи классным руководителем в этом классе, я вошла в 10 лучших классных руководителей области в конкурсе "Самый классный классный",мы с ребятами стали призерами конкурса "Самый классный класс" .
Сейчас у меня новый 5й класс. Новые заботы, новые проблемы, новые впечатления. Воспитательная работа в моей педагогической деятельности занимает приоритетное место, считаю, что нужно обучать воспитывая. Являюсь членом областного клуба воспитателей и организаторов "Им-пульс", где в команде единомышленников черпаю новые знания по воспитательной работе, постоянно учусь у коллег и сама делюсь опытом.
Как предметник,стараюсь постоянно развиваться, учиться, не стоять на месте. Использую в своей работе разные инновационные подходы, методы. На данный момент изучаю и пытаюсь применять на своих уроках сингапурскую методику. Достаточно давно работаю по методу проектов. Работы моих учеников неоднократно принимали участие в различных конкурсах, конференциях.
Очень люблю свою работу и детей! Считаю свою профессию самой нужной, самой полезной!