12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Дмитрий Леонардович Арсеньев
Меня зовут Дмитрий Арсеньев, и я - писатель и поэт, творящий в жанре фэнтези и вокруг остросоциальных тем. Выучившись на технической специальности "Системы и сети", защитил кандидатскую по физико-математическим наукам и работал преподавателем в ВУЗе.
Правоведение, Информатика (ИКТ)
Преподаватель
Вуз
Россия, Краснодарский край, Сочи
Мой сайт https://stihi.ru/avtor/miritu
Я в соцсетях
473 в Краснодарском крае
70410 В сообществе «УРОК.РФ»
127 Посетителей страницы

Алексиэль должен признаться Рилианне в том, что он - её брат-близнец, и сделать это до начала войны Люцифении против Эльфегорта.

Главный герой игры "Бесконечное Лето" не имеет права называть на Вы вожатую пионерлагеря "Совёнок" Ольгу.

Долой обращение на Вы! Да здравствует демократическое общен
Обо мне
Приветствую! Меня зовут Дмитрий Арсеньев, и я - писатель и поэт, творящий в жанре фэнтези и вокруг остросоциальных тем. Выучившись на технической специальности "Системы и сети", защитил кандидатскую по физико-математическим наукам и работал преподавателем в университете, откуда был изгнан-уволен за "антипедагогическое поведение" за отказ заставлять студентов обращаться ко мне на "Вы", ибо данная форма обращения омерзительна перед Господом-Богом. Сейчас зарабатываю на фрилансе по 250 тысяч рублей в месяц.

В моей жизни есть несколько основных направлений деятельности:
*) Сделать так, чтобы главный герой визуальной новеллы "Бесконечное Лето" обращался к вожатой Ольге Дмитриевне на "ты" с самого начала и отказывался ей подчиняться!
*) Сделать так, чтобы принц Алексиэль Люцифен Д'Отриш признался своей сестре-принцессе, что он на самом деле - её родной брат-близнец!
*) Сделать так, чтобы в Эквестрии из мультсериала "Мой маленький пони" правили жеребцы наравне с кобылками, чтобы не было матриархата, расового неравенства и "знаков отличия".

Можно сказать, что эти три пункта - Моё Исповедание Веры, и я добьюсь их осуществления во что бы то ни стало!
Люблю интересные знакомства и никогда не прочь работать в соавторстве (ты пишешь, я руковожу). Свяжись со мной, и ты не разочаруешься! Друххх...