12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Людмила Владимировна
Долгое время (24 года) работаю в ГОУ РК "Специальной (коррекционной) школе № 43" г. Инты. Являюсь активным, инициативным работником, умею работать в команде, успешно делюсь педагогическим опытом с коллегами, пользуюсь авторитетом в коллективе.
Математика, Классный час, Чтение, Русский язык, Другой предмет
Учитель начальных классов
Школа
Россия, Республика Коми, г. Инта
251 в республике Коми
22003 В сообществе «УРОК.РФ»
4 «Спасибо» за публикации
43 Посетителей страницы
2k Просмотров публикаций

Я с огромной благодарностью вспоминаю своих преподавателей, которые вкладывали в нас не только знания по предметам, но и умение «видеть» человека, личность в ученике, ведь именно это и помогло мне выбрать мою профессию. Учитель - это наставник, который не только передает свои знания, но и учит жить.
Обо мне
олгое время (24 года) работаю в ГОУ РК "Специальной (коррекционной) школе № 43" г. Инты. Являюсь активным, инициативным работником, умею работать в команде, успешно делюсь педагогическим опытом с коллегами, пользуюсь авторитетом в коллективе. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации. Являюсь активным участником вебинаров, видеолекций. Являюсь руководителем методического объединения классных руководителей, принимаю активное участие в работе методического объединения начальных классов, педагогических советах организации. Прошла курсы профессиональной переподготовки по программе "Специальное (дефектологическое) образование: Олигофренопедагогика" в АНО ДПО "Московская академия профессиональных компетенций".