Разделы публикаций


11
Гусеничка
Работа выполнена из носочков, которые стали малы девочке. Путём добавления некоторых деталей получилась оригинальное насекомое, Гусеничка, которая поселилась в нашем "огороде на подоконнике"
2
Как мы играли в игру "Бездомный заяц"
Все зайцы живут в своих домиках (обручи), а один заяц без домика. Звучит музыка и все зайцы выбегают на полянку и бегают. Как только музыка замолкает все зайцы бегут в домики (любые) и бездомный заяц занимает чей-то домик. Кто остался без домика выбывает из игры. Один обруч убирается. И так пока останется один или два игрока. Поиграйте с детьми! Мои детки очень любят эту игру!
10
"Расцвели красивые цветы"
Наступила весна. Солнышко пригревает. И у нас в саду расцвели красивые цветы. Порадуйтесь красоте вместе с нами!
10
«Козлятки выбежали погулять на зеленый лужок».
Учимся рисовать животных. Не всё получается, но мы стараемся!
5
Козлёночек
Совершенствовать умение лепить из пластилина. Закреплять приемы лепки : раскатывание между ладонями прямыми и круговыми движениями, прикрепление частей к вылепленному телу животного, сглаживание мест скрепления, прищипывание, вытягивание частей из целого куска, прищипывание мелких деталей (ушки, рожки)
7
Скворечники
Мы построили скворечник дом веселого скворца мы повесили скворечник возле нашего крыльца

Была на сайте сегодня

Малыгина Екатерина Эдуардовна  406

Россия, Республика Бурятия, пгт. Таксимо

3 подписчика