12+  Свидетельство СМИ ЭЛ № ФС 77 - 70917
Лицензия на образовательную деятельность №0001058
Пользовательское соглашение     Контактная и правовая информация
 
Педагогическое сообщество
УРОК.РФУРОК
 
Бондарева Нелли Кароевна
Преподаватель английского языка Магистрант образования - University of the People, California, The USA Сертификаты - CELTA/TEFL/TESOL
Английский язык
Педагог дополнительного образования
Центр дополнительного образования
Россия, г. Москва, Москва
522 в г. Москве
51127 В сообществе «УРОК.РФ»
4 Плюсы в дискуссиях
91 Посетителей страницы
92 Просмотров публикаций

"Образование - мост, который связывает мечты с реальностью и преображает мир."
Обо мне
Меня зовут Бондарева Нелли, и я преподаватель английского языка с богатым опытом и разнообразными достижениями.
Я специализируюсь в преподавании бизнес-английского в крупных международных компаниях. Мой опыт также включает подготовку школьников и студентов к поступлению в международные вузы, помогая им развить навыки английского языка и успешно справляться с экзаменами.
Я имею опыт преподавания английского языка в различных странах, что дало мне ценный опыт работы с людьми разных культур и фонов.
Помимо этого, я имею образование в области международного маркетинга, полученным в университете Нидерландов. Это образование помогло мне глубже понять межкультурные аспекты коммуникации и применять их в своей практике преподавания.
У меня также имеются сертификаты TESOL/TEFL и CELTA, которые подтверждают мою профессиональную компетентность в области преподавания английского языка.
В настоящее время я продолжаю свое образование в американском вузе, где получаю степень Магистра Образования Это позволяет мне быть в курсе последних тенденций и методик в области образования и применять их в своей работе с учащимися.
Являюсь Национальным Членом Ассоциации преподавателей английского языка в России.
Я с радостью делюсь своими знаниями и опытом с учениками, помогая им достичь своих целей в освоении английского языка и развитии коммуникативных навыков. Моя страсть к преподаванию и стремление к постоянному росту делают меня энтузиастом в своей профессии.