ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СООБЩЕСТВО
НАШЕМУ СООБЩЕСТВУ ИСПОЛНИЛОСЬ 9 ЛЕТ!
Была
на сайте
вчера
Свердловский областной педагогический колледж. Учебные дисциплины: Основы психологии, Возрастная психология, Психология общения, Социальная психология и педагогика
Россия, Свердловская область, Екатеринбург
Преподаватель
У этого автора пока нет подписчиков. Вы можете стать первым!
Достижения 0
Мой класс 0
Мои фото 0
Студент – это не сосуд, который нужно наполнить знаниями, а факел, который нужно зажечь. А зажечь факел может лишь тот, кто сам горит.
Учение без принуждения поможет любому студенту найти себя как человека доброго и счастливого. Двойка - это пуля, выпущенная из ружья бездарного учителя в самое сердце ученика. Я стараюсь перед каждым студентом - зажечь свечу пятерки, чтобы она все годы учения освещала ему путь поиска самого себя, как отличного, творчески работающего учителя, и чтоб каждый сам изо всех сил старался материал освоить только отлично, чтоб свеча веры преподавателя в его творческие способности не погасла.