Закрыть [12]

Разделы публикаций автора


0
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА НА ЗАНЯТИЯХ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ СРЕДИ СТУДЕНТОВ СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Статья посвящена исследованию дидактического потенциала технологий искусственного интеллекта в контексте преподавания английского языка в системе среднего профессионального образования.
0
МОБИЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ОТРАБОТКИ ГРАММАТИЧЕСКИХ НАВЫКОВ: ПОДБОРКА ИНСТРУМЕНТОВ ДЛЯ СТУДЕНТОВ IT-НАПРАВЛЕНИЙ В ОБЛАСТИ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
В статье рассматривается проблема оптимизации процесса формирования и автоматизации грамматических навыков английского языка у студентов высших и средних профессиональных учебных заведений ИТ-профиля средствами мобильного обучения (m-learning).

Был на сайте в этом месяце

Ирина Неижмак  13