Закрыть

Сайт учителя

Уважаемые коллеги. Прошу посмотреть мой сайт и оставить свои комментарии. Желательно услышать критику и пожелания.

Дискуссия создана 31 January 2017

в группе «Учитель и Интернет»

Ответы

Я далеко не эксперт в создании сайтов, своего сайта нет. Поэтому, моё субъективное мнение со стороны:1. Какие вы все молодцы, что выделяете время на работу со своим сайтом.2. Порадовало такое количество грамот, дипломов, сертификатов у вас и ваших учеников.3. Некоторые вкладки у меня не открылись/нечитаемые.4. Почему при открытии некоторых вкладок необходимо сохранять материал у себя на компьютере? По другому не получается, да? Мне это не по душе...

31 January 2017

сохранить материал нужно тогда, когда он в виде документов, т.е. необходимо его скачать. Спасибо за замечание, попробую поискать возможность сделать предпросмотр

31 January 2017

А можете назвать пример того что не открылось? И что нужно скачивать?

31 January 2017

Очень интересный сайт... Особенно понравилось наличие интерактивных заданий. Тоже на своем сайте начал размещать недавно - правда только тесты, но детям нравятся. Грамот действительно очень много - я бы предложил вам их как то систематизировать. А так очень понравился ваш сайт, Елена Сергеевна. ::smile1::::smile2::::smile1::

31 January 2017

спасибо большое, подумаю над систематизацией (как-то удалять не хочется, а их все прибавляется и прибавляется ::smile9::)

31 January 2017

давайте менятся ссылками на свои сайты и размещать их (ссылки) перекрестно

31 January 2017

Ответ #105168 был удален 31 January 2017

Ответ

Буду рад услышать ваше мнение

31 January 2017
Ответ

Браво! Сайт понравился! Всегда приятно, что есть молодые, активные и творческие коллеги! Успехов Вам!!!

31 January 2017
Ответ

Спасибо. Очень приятно.

31 January 2017
Ответ

Спасибо. Сайт замечательный! Красочно и понятно все!Посмотрела карта сайта. Надо бы и себе сделать, но пока не знаю как

31 January 2017
Ответ

Спасибо

1 February 2017
Ответ

Разместила ссылку на Ваш сайт у себя. Надеюсь, Вы не против

27 June 2017
Ответ

конечно не против

28 June 2017
Ответ

Спасибо ::smile0::

28 June 2017
Ответ

С удовольствием побывала на сайтах Елены Сергеевны и Александра Евгеньевича. Приглашаю и к себе в гости https://ahm-anu.jimdo.com/

28 August 2018
Ответ

С интересом посмотрела ваш сайт. Спасибо за творческий подход.

28 August 2018

Елена Сергеевна, побывала на вашем сайте. Понравилось! Повторюсь, что я не профессионал, чтобы оценить сайт как надо. Но может есть смысл раздел "Документы" переименовать в "Достижения" или "Награды", т.к там находятся ваши грамоты, дипломы, сертификаты. И по поводу "Гостевой" Вы в курсе, сделаете!

31 January 2017

ДА, точно, во вкладке ученики, Елена Сергеевна пишет награды, а в своей визитной карточке документы ::smile3::. Помню в дискуссии по оценке сайта кто-то писал, что необходимо еще сделать версию для слабовидящих::smile50::. А ещё я бы с удовольствием посмотрела на фотоотчёты, где работа кипит полным ходом, фото выступлений, открытых занятий::smile9::

31 January 2017

Спасибо. Когда только создавала сайт там были не только грамоты. Надо переименовать ::smile0::

31 January 2017
Ответ

Теперь понятно.

31 January 2017
Ответ

По поводу фото с занятий. Как-то мало я снимаю. ::smile10::Обязательно учту это замечание. Спасибо!

31 January 2017

Спасибо! Интересный сайт. Понравились интерактивные задания. Здорово, очень много грамот, но может быть папку с документами переименовать на достижения и систематизировать грамоты. А если сделаете препросмотр, то будет замечательно. Еще раз спасибо, все классно, Елена Сергеевна! Вы молодец! Успехов!

31 January 2017

Спасибо, буду думать. Пару идей о систематизации появилось

31 January 2017

А что Вы имеет ввиду под"препросмотром"?

31 January 2017
Ответ

Некоторые вкладки нужно сначала скачать на компьютер, а хотелось бы сначала посмотреть. Или я что-то не поняла?

31 January 2017
Ответ

::smile31::::smile30::

31 January 2017
Ответ

Маргарита Александровна, там нужно скачивать только документы. Но я уже нашла способ и их сделать доступными для предпросмотра. А вкладки скачивать не нужно. Может быть просто они у Вас долго грузятся?

31 January 2017
Ответ

Спасибо, Елена Сергеевна. Вы МОЛОДЕЦ!::smile31::::smile31::::smile31::

1 February 2017
Ответ

За что??? ::smile10::

1 February 2017
Ответ

За идеи и подсказочки.

1 February 2017
Ответ

Так это я прошу идей у вас ::smile4::

1 February 2017
Ответ

Покритиковали, но и у Вас поучились.::smile30::

1 February 2017
Ответ

Спасибо ::smile31::Это хорошо когда люди делятся идеями ::smile52::

1 February 2017
Ответ

::smile30::::smile31::

2 February 2017

Очень понравилось! ::smile2::::smile2::::smile2::

31 January 2017

спасибо ::smile0:: а где критика/уточнения/пожелания?? ::smile38::

31 January 2017

Ответ #105201 был удален 1 February 2017

Елена Сергеевна, мне тоже очень понравился Ваш сайт! Хотя платформу wix как-то не особо люблю), хотя не знаю почему. Мне кажется на ней сайты какие-то "тяжелые", но у Вас получилось все отлично. Если Вы хотите, чтобы ученики через сайт могли отправлять Вам файлы, то можно добавить форму "Обратная связь". У меня такая на сайте есть (на главной странице). Это очень удобно! Если хотите, можете посмотреть мой сайт, может какие-то идеи вам придутся по душе :) - http://voprosi.my1.ru/. А вообще, вы - молодец! Вперед! дерзайте!

1 February 2017

Елена Юрьевна, сайт очень понравился... Пытался как то сделать сайт на UCOZ, но что-то мне не нравилось постоянно - а у вас очень даже интересно получилось... (Видимо руки растут откуда надо ::smile0::) ::smile1::::smile2::

1 February 2017
Ответ

согласна полностью на счет рук ::smile2::

1 February 2017

Спасибо за внимание к моей просьбе. Подсмотрела пару идей и у Вас. ::smile9:: Попробую их реализовать По поводу wix... мне как раз больше тут понравилось работать, все понятнее, чем на ucoz и нет рекламы (хотя я знаю, что и там ее можно отключить) Правда на ucoz, наверное, больше возможностей, заморочек разных... Пробовала (и даже живет один до сих пор там, но уже под другим администратором) Не знаю почему никто не видит моей формы для обратной связи? ::smile10:: Она у меня во вкладке КОНТАКТЫ. Перенесла на главную ее. Или я что-то не так понимаю??? Ну и в остальном - буду наполнять. Пока сайту несколько месяцев и периодически я что-то там меняю. Он мне еще очень не нравится. Спасибо большое всем за советы и замечания

1 February 2017

Елена Юрьевна, могу ли я разместить ссылку на ваш сайт на страницах своего?

3 February 2017
Ответ

Да, конечно) мне очень приятно )

4 February 2017
Ответ

Спасибо. Я разместила ссылку на Ваш сайт у себя

27 June 2017

Замечательный сайт, все понравилось!

1 February 2017

Елена Сергеевна хороший сайт! Думаю будет полезен и учителям и ученикам.::smile2::::smile2::::smile2::

1 February 2017

Елена Сергеевна...слов нет... прекрасный сайт. ::smile1:: Все вкладки открылись. Сколько у вас и ваших учеников наград! Очень понравилось: видеоролики, работы детей. А уж ваши увлечения... когда только успеваете????? Я не специалист конечно, но критиковать по-моему нечего. А у вас есть для учителей конкурсы сайтов? Не участвовали? Если нет, то обязательно надо!!! У нас каждый год проходят.

1 February 2017

Спасибо за теплые слова! Мне ОЧЕНЬ приятно. Но до конкурса мне еще огого как далеко!!!Нужно разобрать и систематизировать наработки. Пока выкладываю то что делаю сейчас (если не забываю) или что использую на уроке. А награды это так... (приятное дополнение) Просто я в нашей школеы курирую участие детей в дистанционных олимпиадах, вот и получаю с каждой по бумажке (как туземец радуюсь бусам ::smile4::, вот похвастаться можно ::smile9::)

1 February 2017
Ответ

Здесь можно посмотреть сайты победителей конкурса http://урок.рф/contest/161

1 February 2017
Ответ

Спасибо. Пойду завтра вдохновляться и набираться опыта ::smile3::

1 February 2017

Ответ #105735 был удален 1 February 2017

Спасибо всем за комментарии!Только почему-то никто не написал, что ссылка вела не на главную страницу... ::smile42::теперь переделала, вроде с учетом всех пожеланий

3 February 2017

А "гостевая"? (оставить отзывы и пожелания)

3 February 2017
Ответ

пока нет, но в процессе

3 February 2017
Ответ

Как сделаете, то сообщите. Оставлю Вам там пожелания.

3 February 2017
Ответ

Спасибо. Напишу

3 February 2017
Ответ

Чай, тортики будут?

3 February 2017
Ответ

с радостью ::smile3:: ЗАХОДИТЕ!!! только что что-то сляпала (книгу эту)... за одно проверите работает ли ::smile9::

3 February 2017
Ответ

попробуйте, пожалуйста

3 February 2017
Ответ

Елена Сергеевна, я написала. А как мне самой увидеть, что я написала, что-то пока не пойму?

3 February 2017
Ответ

пока не знаю ::smile3:: вот в том и штука, что не получается что-то настроить не вижу никаких сообщений... значит что-то не работает

3 February 2017
Ответ

Скорее всего так. Буду ждать. Помочь не смогу, у меня на нспортале.

3 February 2017
Ответ

Наталья Алексеевна, не знаю почему у Вас не получилось. Только что коллега оставила мне сообщение. У нее все сработало

3 February 2017
Ответ

Вот сейчас всё получилось! Написала и всё увидела!!!

3 February 2017
Ответ

Елена Сергеевна, а картинки можно прикреплять из интернета, то как?

3 February 2017
Ответ

спасибо!

3 February 2017
Ответ

пока не знаю ::smile9:: но буду искать

3 February 2017
Ответ

Кто ищет, тот найдёт!!! ::smile4::

3 February 2017
Ответ

ага-ага ::smile4::сегодня весь день с этой книгой воюю...::smile21:: чтоб она не ладна была!::smile39::

3 February 2017
Ответ

А я взялась делать "Маршрут прохождения аттестации". Тоже ::smile42::::smile39::::smile23::

3 February 2017
Ответ

Мне по этой теме сказал нечего. Аттестация в следующем году предстоит

3 February 2017
Ответ

Понятно.

3 February 2017

Елена Сергеевна, пыталась прорваться в гостевую. Что-то никак::smile48::

5 February 2017

Да. Не у всех открывается. Буду думать что и как. Спасибо за информацию

6 February 2017

Здорово, мне понравилось))) но одна страничка не открылась "гостевая"(((

27 March 2017

спасибо за отзыв не могу пока понять причину...

28 March 2017

Попробуйте еще раз, пожалуйста

29 March 2017
Ответ

Увы пока тоже картинка(

29 March 2017

Добрый вечер, Елена Сергеевна! Посмотрела ваш сайт. Интересно, понравился, много материала. Конечно, пока видно, что сайт ещё "молодой", но и перспектива развития очевидна. Удачи вам в развитии сайта! Единственный недостаток (с моей точки зрения, не обижайтесь) - на главной странице можно было бы оформить поэмоциональнее, начать какое-то общение с посетителем, добавить что-либо интересное для привлечения посетителей, для появления желания смотреть и работать с сайтом дальше. Но это лично моё мнение, а так сайт мне очень понравился.

18 April 2017

Спасибо за совет. Но для меня это проблема - я не умею выражать прилюдно свои эмоции. Но подумаю

23 April 2017

Да-да, эмоций дайте нам...если коньячку предложить, вообще самое то будет::smile31::

19 April 2017

Вот это (коньячку) - с легкостью ::smile3::! Заходите::smile31::

23 April 2017
Ответ

Ну да, такой весёленький постик с бутылочкой на первой главной страничке сайта! Тогда все будут валом валить!::smile0::::smile4::::smile3::::smile1::

23 April 2017
Ответ

Ага ) чтоб скрин сделать и бежать обсуждать "аморальное поведение училки" ::smile3::

23 April 2017

Жду пополнения методических разработок!

12 May 2017

:) это самое сложное )))Ведь надо только своё размещать (именно так и стараюсь). Но кое-что является "переработкой" чужого материала. А авторов я уже не помню. Не решаюсь такое выставлять.Возможно летом займусь сортировкой материала на компе и тогда найду что разместить на сайте

26 May 2017
Ответ

Полностью согласна. У меня тоже много материала, переработанного , измененного - не решаюсь публиковать.

29 May 2017
Ответ

Вот уж первый месяц лета на исходе..... А руки до работы не доходят....

26 June 2017

Посмотрела ваш сайт Елена Сергеевна, судить сложно. Но как мне, начинающему и желающему создать свой сайт всё понравилось. Хотелось бы узнать про оплату. Желаю успехов.

28 January 2018

Что Вы имеете ввиду под "оплатой"?

28 August 2018
Ответ

Оплата за использование вашего сайта.

29 August 2018
Ответ

::smile42::Кто платить должен? Сайт создан на бесплатной платформе. Я ничего не плачу. Кто и за что мне должен платить?

29 August 2018