Все ли в жизни у Вас получается легко?

Мне никогда в жизни ничего не доставалось просто так. Всегда приходилось всего добиваться самой, нередко прилагая титанические усилия.

Дискуссия создана 10 February 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

дорогая коллега!терпения вам и поддержки!в нашей нелегкой работе у большинства педагогов именно так. будь то аттестация, конкурс, олимпиада или что-то ещё.зато мы можем сказать, что всего мы достигли сами, и не будет совестно в первую очередь перед собой!

10 February 2017

По-моему, в молодости было легче... Хотя, наверное, жить всегда не просто...

11 February 2017

Наверное, как и всем людям ничего не достается очень легко!!! У всеx свои сложности и в работе, и в учебе, и в семье!!!

13 February 2017

В юности все мои немного поэты, вот пара строк из моего: "И долог к истокам путь, и тяжел поклажи крест...". Думаю, каждый человек в жизни сталкивается с трудностями, но во Вселенной всегда сохраняется баланс и гармония: взял - отдай, забрали - вернут, закрыто - откроется и т.д. Помните Библию, Бог не посылает испытаний, с которыми мы не в силах справиться. Посла трудности, значит, даст силы их преодолеть. Зато вкус личных побед намного слаще ::smile31::

28 April 2017

Я из той же серии. Ничего даром и легко! Всего добиваюсь исключительно усердием.

23 August 2017