Спасибо администраторам сайта "Моё образование"!!!

Впервые вижу настолько интересный и полезный сайт для педагогов. Больше всего радует возможность получать бесплатные дипломы за свои достижения))). Ну и, конечно, большое спасибо за предоставленную возможность обсудить проблемные вопросы как системы образования с коллегами из разных уголков России. Вы согласны, коллеги?

1 February 2016
Ответы

Получила "Бронзовый диплом"! Ура!

1 February 2016

Поздравляю! И вперёд-за следующей наградой!!!

1 February 2016

Я здесь новичок, зарегистрировалась 10 января. И я тоже 15 февраля получила бронзовый диплом!!! Радости столько было!!! А ещё когда распечатала!!!! Поэтому, понимаю ваши чувства! Поздравляю!

8 March 2016

Вы молодец!

10 August 2016

Согласна, сайт интересный!

1 February 2016

Очень помогает при составлении портфолио. Мне нужно было заполнить такой раздел как "экспертная деятельность педагога", и этот сайт просто находка!

1 February 2016

затянуло сильнее, чем когда-то социальные сети

1 February 2016

Я тоже получила "Бронзовый", потом "Серебряный" и т.д. Только почему то на дипломах текущего 2016 года стоит 2015 год!? Коллеги меня поймут в свете грядущей аттестации)))

2 February 2016

В том, что стоит 2015 год, ничего страшного нет, если Вы проходите аттестацию в ближайшие годы. Вы же собираете материал не за календарный год, а за учебный.

3 February 2016

А у меня на дипломе указан верный год, 2016. Может, вам обратиться к администратору сайта (если вам принципиально это).

8 March 2016

Действительно интересный и полезный сайт. Получение наград приятно, но главнее общение с коллегами.

3 February 2016

Отличный сайт для педагогов! Спасибо организаторам большое! Рекомендую всем педагогам!!!

17 February 2016
26344
Эксперт сайта

Да!!! Раньше, когда у меня появлялось свободное время, я спешил пройти очередной сценарий в игре "Герои меча и магии 4", а теперь на сайт этот спешу зайти почему-то.

28 February 2016

Наверное для общения! Тоже всегда спешу, спешу ....

28 February 2016

Очень полезный сайт. Много интересной информации.

1 March 2016

Очень полезный сайт!

10 August 2016