Ура!!! Скоро долгожданный отпуск!

Приближается время долгожданного отпуска! Уважаемые коллеги, а вы уже задумывались о том, где и как будете отдыхать летом 2016 года?! Поделитесь своими планами. Пусть Ваши мечты и желания скорее сбываются!:)

2 May 2016
Ответы

В июле еду в Геленджик на две недели. Чемодан уже наполовину собран))))))

2 May 2016

Счастливые!:) Вы едете одна отдыхать? Почему выбрали именно этот курорт?

2 May 2016
Ответ

Еду с мамой. Мы уже объездили всё Сочинское побережье, побывали везде на экскурсиях, где хотели. Больше всего понравилось в Лазаревском. А Геленджик в этом году выбрали потому, что там не открытое море, а залив (бухта), там маленькие волны и слабая приливная волна, плюс сафари-парк и самый лучший в России аквапарк. А вообще русские курорты выбираем потому, что обе боимся летать самолетами

2 May 2016
Ответ

Марина Александровна, а вы по путёвке едете?

2 May 2016
Ответ

В туристическом агентстве нашего города покупаем тур (дорога, проживание и питание), а все развлечения уже на месте отдыха

2 May 2016
Ответ

Я тоже планирую в это лето рвануть в Сочи с сыном, ему 6 лет. Куда посоветуете?

2 May 2016
Ответ

В прошлом году ездила с дочерью 4,5 года в Лазаревское. Для детей там рай!!!! Неоспоримым плюсом является то, что до всех развлечений рукой подать. Тут вам и аквапарк, и океанариум, и дельфинарий, дом бабочек, террариум, пингвинарий, парк аттракционов. И всё это на расстоянии 5 минут друг от друга. Это очень хорошо для деток, потому что не надо по жаре большие расстояния преодолевать. С детьми только в Лазаревское. Там же для взрослых и рестораны, кафешки, море рядом, там на берегу для детей тоже много всего есть. В 23.00 тишина, даже фонтаны выключают. Я сама радовалась как ребенок

2 May 2016
Ответ

Спасибо за информацию! Желаю отлично отдохнуть и в этом году!:)

3 May 2016

Мы скорее всего поедим в Сочи или Анапу. Сейчас то время, что за рубеж не безопасно ездить.

2 May 2016

Вы едете с семьёй?

2 May 2016

вот и мы тоже за рубеж побаиваемся

2 May 2016
Ответ

Да. Всем семейством. Я, муж и сын.

2 May 2016
Ответ

Да и нечего там делать. У нас природа куда лучше.

2 May 2016
Ответ

не была за границей, но согласна, что природа у нас прекрасная!

2 May 2016
Ответ

С красотой урала, мало, что сравнится. Горы, воздух, лес.......

2 May 2016
Ответ

А реки у нас какие красивые!

2 May 2016
Ответ

Действительно! Мы настоящие патриоты!: )

4 May 2016
Ответ

Это же хорошо. Значит не способны на предательство.

4 May 2016
Ответ

Вы правы!:)

4 May 2016

Наталья, выбирайте Анапу. И съездите там обязательно на водопад Жане+ дольмены. Очень понравилось там. Хочу еще раз там побывать. Еще советую на рыцарский турнир в Сукко (это рядом). Когда отдыхали в июле, то ездили в Геленджик в аквапарк "Золотая Бухта", сафари-парк. В Сочи тоже отдыхали, а вот в Анапе 4 раза и хочу еще

11 May 2016
Ответ

Спасибо за информацию! Мы с семьёй тоже думаем на отдых в те места отправиться)))

11 May 2016
Ответ

Лилия Константиновна, спасибо. В прошлом году не поехали лишь из-за беспокойной обстановки на Украине. В этом году обязательно подумаем еще раз. Огромное спасибо за совет о том, что можно там посетить. Даже настроение поднялось.

11 May 2016

Мечтаю в июле съездить на неделю в Соль- Илецк, а в августе в Казань на несколько дней. Я там была 2014 году. Очень понравилось!

2 May 2016

Вы едете к кому-то в гости? Простите, а Соль-Илецк где находиться, чем примечателен?

2 May 2016
Ответ

Соль-Иле́цк — город в Оренбургской области. Солёное озеро Развал — популярное место лечения и самолечения. Можно отдыхать «дикарями» в палатке, или снимать квартиру.

2 May 2016
Ответ

Желаю Вам хорошего отдыха!

2 May 2016
Ответ

Спасибо!

2 May 2016
Ответ

Я тоже думала туда отправится, но далеко от нас на машине.

2 May 2016
Ответ

Мне тоже там понравилось!Хотим поехать в Адлер!Нам там очень понравилось.В прошлом году ездили туда.Только море было беспокойное.

6 May 2016
Ответ

Вы со всей семьёй любите отдыхать?

6 May 2016

еду с сыном на следующей неделе в Казань. что посоветуете привести в подарок из этого города родным и близким?

31 May 2016
Ответ

На территории Кремля есть сувенирные магазинчики, где можно выбрать всё, что захочется. Я привезла друзьям магнитики с достопримечательностями Казани.

1 June 2016

Летний отпуск это хорошее время для путешествий, мы каждый год стараемся куда нибудь съездить. В 2016 году поедим в Ростовскую область, на Азовское море, в город Таганрог. В этом городе очень много красивых мест, музеев, а самое главное еще и климат.

2 May 2016

Отличного путешествия, позитивных впечатлений!

2 May 2016

Юлия Анатольевна, а Вы с семьёй предпочитает отдыхать или в одиночку?)

7 May 2016

Приезжайте )))) У нас хорошо)))

23 May 2016

А я снова с дочерью и внучкой в Грецию, в Неокаликратию, к морю!

2 May 2016

Валентина Ивановна, вы в санаторий едете?

2 May 2016
Ответ

Нет, у друзей дочери там квартира, а нас пускают пожить на месяц. Хватает!

3 May 2016
Ответ

Как хорошо, когда есть такие друзья! Счастливого отдыха!:)

3 May 2016
Ответ

Закат в Греции??

6 May 2016
Ответ

В Греции. А утром, если нет тумана виден Олимп.

6 May 2016

Ответ #22615 был удален 6 May 2016

Ответ

Красота - то какая!!

6 May 2016
Ответ

Дааа! Никогда не была, но тоже захотелось там отдохнуть...)))

6 May 2016

Как я мечтаю об отдыхе в Греции!.. Но у меня муж военнослужащий,поэтому мы можем погреться только на Сочинских пляжах. Летим в конце июня в Адлер. Ужасно боюсь летать, но четверо суток на поезде с маленьким ребенком -это очень тяжело. Постараюсь перебороть свой страх!

21 May 2016
Ответ

Отличного отдыха Вам и вашей семье!) Пусть всё задуманное сбудется!:)

21 May 2016

Какие вы счастливые!! Мой "отпуск" начнется в июле, но отдыхать планирую в августе на Каспийском море. Кстати у нас очень много туристов и отдых на любой вкус: горы, море, экскурсии. Сто лет мечтаю поехать в Дербент. Очень красивый город! Приезжайте к нам.

2 May 2016

Спасибо за приглашение! Я подумаю...

2 May 2016

А Дербент это где?

2 May 2016
Ответ

В Дагестане. В прошлом году этот старейший город России перешагнул 2000-тысячный рубеж. К сожалению, у нас плохая слава, но гостям у нас всегда рады.

2 May 2016
Ответ

Спасибо за ответ!:) Красивые места!

2 May 2016

Амина, а почему Вы выбрали именно Каспийское море?

5 May 2016
Ответ

Недалеко от меня, 100 км. Отдыхаем с невестками, сестрами каждое лето. Большой компанией выезжаем.

5 May 2016
Ответ

Красота!!! И такие достопримечательности!

6 May 2016
Ответ

Амина, да вы круглый год отдыхаете у моря!?)))

6 May 2016
Ответ

Можно и так сказать) если искупаться нельзя, то просто дышим свежим воздухом, которого в городе катастрофически не хватает.

6 May 2016
Ответ

Амина, а где Вы ещё бывали на отдыхе? Поделитесь впечатлениями!

7 May 2016
Ответ

По сути больше нигде. Заграничные курорты мне неинтересны, но хочется по России попутешествовать. "Золотое кольцо" меня очень интересует, люблю старину, самобытность в нашем народе. А у кого ещё настолько интересная культура как у русских??

7 May 2016
Ответ

По "золотому кольцу" планировали экскурсию с учащимися на 3 дня в прошлом году, но не получилось( Меня тоже очень интересуют старинные города, их история и архитектура. Хотелось бы по путешествовать по " золотому кольцу", тем более он увеличился по площади, к нему присоединили ещё один город.

7 May 2016
Ответ

А я по своему селу не могу экскурсию провести. Не собираются дети. О городе вообще молчу. Хочу в Дербент и по "Золотому кольцу". В Дербент получится ин шааЛлагь уже летом, встреча выпускников там состоится. А об остальном говорить сложновато. Обычно все срывается в последний момент.

7 May 2016
Ответ

А мы возили детей на экскурсию в Москву в позопрошлом году на 5 дней, и на дорогу ещё по одному дню, всего неделя была. Так столько впечатлений осталось, будто мы несколько месяцев там пробыли!

7 May 2016
Ответ

Представляю) не каждому удается вырваться в Москву. У нас дети практичные. На поездку в Москву в жизни бы не раскошелились. Такое впечатление, что все богатство можно забрать с собой на тот свет.

7 May 2016
Ответ

У нас всякие тоже есть) Собирали группу со всего района. У нас такие экскурсии популярны! Я сама сопровождающей ездила в первый раз, боялась, мало ли что, да и большинство ребят были незнакомые. Но всё прошло замечательно!) Жалко в том году так съездить по "Золотому кольцу" не удалось(! Предлагали путешествовать на теплоходе по рекам "З.К." Может, когда-нибудь и получиться!)

7 May 2016
Ответ

А у вас подобные поездки с учащимися в каникулярное время проводятся?

7 May 2016
Ответ

Дай Бог съездите еще! А в Лондон нет желающих? Смотрите какая красота!

7 May 2016
Ответ

Да, мы обычно планируем в это время совместные поездки.

7 May 2016
Ответ

Очень красиво! В зарубеж, к сожалению, путёвки не выдают!) Было бы здорово побывать и в Лондоне, и в Париже (мечта с детства)!

8 May 2016
Показать больше ответов (ещё 8)

А я поеду в Белоруссию к отцу на юбилей Ему исполняется в июле 90 лет! Белоруссия - моя Родина, лучшее место на Земле!!

2 May 2016

Отцу здоровья и долголетия! Для каждого, наверное, своя Родина милее всего! Валентина Ивановна, отличного Вам отдыха!:)

2 May 2016

Да, в Белоруссии так красиво! Была в Брестской области, ощущения незабываемые! Беловежская пуща, Брестская Крепость, леса...

2 May 2016
Ответ

Елена Алексеевна, а Вы где планирует провести свой отпуск?

2 May 2016
Ответ

Собираемся в этом году съездить в Брест, показать внукам Брестскую крепость. В прошлом году заезжали по дороге в Хатынь! Впечатление незабываемое. Хочу, чтобы внуки знали мою Родину!

2 May 2016

Это моя Родина. Давно там не была.

2 May 2016
Ответ

Пока не знаю. В конце мая сын придёт с армии, тогда и будем планировать.

3 May 2016
Ответ

Семейный отдых - это достойно! Особенно после длительной разлуки. Желаю Вам и вашей семье всего самого доброго!:)

3 May 2016
Ответ

Спасибо большое. Вам также желаю удачи во всех начинаниях.

4 May 2016
Ответ

Спасибо большое, Елена Алексеевна!

4 May 2016
Ответ

Ой, как же хочется в Белоруссию! Но пока мне такие подвиги не по карману: долгов много и расплатиться не выходит. Дочь больна, а обследования и врачи (и лекарства, конечно) - это так дорого!

9 May 2016
Ответ

Добрый день, Елена Валерьевна! А чем Вас так притягивает Белоруссия?

9 May 2016
Ответ

Люблю такую природу, леса, озера и т.п. Да и люди там гостеприимные, мне кажется.

9 May 2016
Ответ

Люди действительно гостеприимные. Мы там были у родственников. Когда приехали в деревню Осовцы к тете мужа, соседи пришли знакомиться. В Адамово тоже все вышли на улицу на нас посмотреть и поговорить с нами. Может быть их ещё привлекли российские номера машины? Ну, а природа там такая красивая.

9 May 2016
Ответ

Да, бывал в Хатыни. Грустное место

15 May 2016
Ответ

Данила Геннадьевич, а почему грустное?!

23 May 2016
Ответ

Очень много детей погибло. Ходишь и понимаешь, что на этом, например, месте когда-то был дом, который сожгли...

24 May 2016
Ответ

Спасибо за ответ!

24 May 2016

А наша семья решила открыть для себя Абхазию. Собираемся в августе.

2 May 2016

удачно вам съездить, лично мне там очень понравилось

2 May 2016

Счастливого отдыха!:)

2 May 2016

У меня только с 15 июня отпуск. Едем с сыном в Париж. Италию.

2 May 2016

ОГО! Сразу и в Париж и в Италию?

2 May 2016
Ответ

Конечно. Путевка в Париж оплачивается. В Италию на свои деньги.

2 May 2016
Ответ

Где раздают путевки в Париж?

2 May 2016
Ответ

Путёвку купили, ждём оплаты.

2 May 2016

Замечательное путешествие!!!

2 May 2016
Ответ

Счастливого путешествия!

2 May 2016
Ответ

Спасибо.

2 May 2016
Ответ

Да.

2 May 2016

Париж! Моя мечта... Не знаю, удастся ли за свою жизнь, осуществить её! Успешной поездки Вам!:)

2 May 2016

А я, коллеги, собралась отдыхать на природе...уже и подготовилась: рассада томатов-штук 80(а может и больше), лук, морковь уже определила, рассада огурцов тоже в этих пределах+ мешков 12 семенной картошки...без этого вообще ни как...Вот так на селе и отдыхаем!А отдых наш проходит под девизом:"Как летом потопаешь-так зимой по лопаешь!"

2 May 2016

Как это мне всё знакомо!

2 May 2016

У нас фермерское хозяйство, поэтому как я Вас, наверное, никто не понимает.

2 May 2016
Ответ

Спасибо за искреннее понимание.У нас просто приусадебный участок и не большое подсобное хозяйство.

2 May 2016

Замечательный девиз! В огороде тоже отлично отпуск проходит. Я тоже люблю так отдыхать! Урожайного лета вам!

2 May 2016
Ответ

Знаете, если бы у нас возможности были более обширными, то я по любила бы что-нибудь ещё, кроме огорода...Но мы не унываем...

2 May 2016
Ответ

Понимаю Вас...Я тоже из тех " неунывающих"!

2 May 2016
Ответ

Как я Вам завидую, что у Вас есть огород. Оформили с трудом кусочек земли на берегу озера, будем строить дачу. Хочу работать с землёй! Хочу свои помидоры, огурцы... кушать. А ещё люблю цветы!

2 May 2016
3531
Эксперт сайта

У нас картошка \морковка \кабачки \арбузы уже высажены... Помидоры ждут своей очереди. С ужасом жду лето и такой отдых

4 May 2016
Ответ

А у нас только потеплело, ещё снег лежит местами...( Рассада в квартире ждёт, мучается. Как раз к началу отпуска предстоит основная работа в огороде. Начну свой отдых с физического труда!

4 May 2016

Во всем свои плюсы и минусы. Зато у нас картошка зелено-гнилая по 35-40 рублей, берем по 2 кило, иначе испортится, морковь почему-то уже через неделю делается черная, а ребенок в 10 лет спрашивал, где растет смородина: на дереве или на кусте. А дети в моем классе считают, что помидор - это корнеплод... Зато, конечно, летом отдыхаем... в какой-то степени...

9 May 2016
Ответ

Приезжайте к нам! У нас всё свежее, прямо с огорода!))) Вчера ещё свекровь выкопала с грядки прошлогоднюю морковку абсолютно свежую! За зиму отлично сохранилась)))

12 May 2016
Ответ

Спасибо огромное! Вам удачно отдохнуть!

12 May 2016
Ответ

Спасибо!:)

12 May 2016

многие так же отдыхают............

31 May 2016
Ответ

Я знаю...::smile50::

1 June 2016

А мы семьей поедем на машине в гости к маме мужа на пару недель. Она очень ждет в гости своего любимого внука. Ехать около 7 часов, надеюсь, не измучаемся. Никаких достопримечательностей там нет, но муж вспомнит свое детство, сынок будет общаться, а я отдыхать, отдыхать и отдыхать!!!

2 May 2016

Я уверена, что Вам многие завидуют. Не каждому удается выбраться на историческую родину, пусть и родину мужа. Я лет десять планирую поехать. Все никак.

2 May 2016
Ответ

Желаю, чтобы и ваше желание исполнилось

2 May 2016

Всегда приятно навещать отчий дом! Ностальгия...Желаю хорошего отдыха!:)

2 May 2016

Я буду очень рада, если мы с мужем выкроим время и сможем спуститься по течению по реке Великая-там такая красота....

2 May 2016

А мы с мужем вдвоём почти каждое лето ездим на верховья Вычегды. Там тоже такая красота... !!! Дня два порыбачим, отдохнем и назад, частично тоже сплавляемся по реке на лодке. А один раз, когда сломался мотор лодки, спускались на вёслах больше суток. У нас тогда закончились продукты, лил дождь. Это, конечно, был единичный случай такого экстремального отдыха, но запомнился больше всего!:)

5 May 2016

Очень хочу повезти старшего внука в Домбай. Прошлым летом мы с ним побывали в Архызе и Приэльбрусье.

2 May 2016

Желаю, чтоб всё осуществилось так, как Вы задумали!:)

2 May 2016
Ответ

Спасибо!

3 May 2016

Доброй ночи, Ирина Эдуардовна! Очень приятно читать о своих родных местах здесь, в переписке. Я живу в городе Ессентуки. Была и в Домбае, и в Архызе, и в Приэльбрусье, не так уж и много, но по разу была. У нас машины нет, а иначе туда не доедешь. Либо с экскурсией на автобусе. Собираюсь поехать каждый год, но ведь мечты не всегда не совпадают с возможностями и желаниями. А вам - приятного отдыха. Природа и воздух там - чистый, свежий.Так, что отдыхайте на здоровье!

8 May 2016
Ответ

Наталья Викторовна, я уже почти 30 лет живу в Туркменском районе Ставропольского края, а выросла и провела детство и юность в городе Черкесске, думаю, вы слышали про него. Наверное, поэтому меня всё время тянет в горные местности. В горах я словно получаю энергетическую подпитку. В прошлоом году решила вот внука приобщить и помочь полюбить горы. Знаете, что он мне сказал, когда мы с ним на канатке в Приэльбрусье ехали? - "Какие мы песчинки, по сравнению с этими горами, с величием природы! Бабушка, здесь понимаешь, что мы и природа вместе." Спасибо вам за отзыв!

8 May 2016
Ответ

О Туркменском районе, честно говоря, не слышала. А о Черкесске - да. Там моя мама выросла. Все её друзья , одноклассники оттуда. Она мечтает туда поехать.

9 May 2016
Ответ

Наталья Викторовна, здравствуйте! Желаю, чтоб все ваши мечты сбылись! Приятного отдыха!:)

9 May 2016

Горы - это классно! Как у Высоцкого: "Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал".

13 May 2016
Ответ

А я никогда ещё в горах не была! Наверное, много потеряла?!)

23 May 2016

Отпуск, действительно, долгожданный. Приятного всем отдыха летом и исполнения желаний.

3 May 2016

Людмила Ивановна, и Вам того же! А где Вы планируете отдыхать летом?

3 May 2016
Ответ

Отпуск - это отличная пора! Как для детей так и для нас! Летом у меня тренировки для лыжников=)) Желаю всем отличного отдыха! Ура! Уже скоро!

3 May 2016
Ответ

Я специально промолчала, но Вы, Анастасия Ивановна, меня вынудили поделиться своим секретом. Может быть многим это не совсем понятно, но я обычно никуда не выезжаю, просто не люблю покидать дом свой любимый. Я всегда, совмещая отдых с трудом, провожу время в трёх домах: в своей квартире, у любимой свекрови, у родителей. А ещё могу позволить себе смотреть фильмы и отгадывать сканворды.

3 May 2016
Ответ

Наталья Анатольевна, и Вам чудесного отпуска!:)

3 May 2016
Ответ

Людмила Ивановна, это же замечательно совмещать дом и отдых! Я по своей натуре тоже домоседка!:)

3 May 2016
Ответ

Спасибо, Анастасия Ивановна.

3 May 2016
Ответ

Наталья Анатольевна, а когда потом отдыхаете, если в отпуск тренировки?

5 May 2016
Ответ

Анастасия Ивановна! Июнь - школьный лагерь. Июль, август - тренировки с детьми. Если хочешь воспитать чемпиона города, области, необходимы регулярные тренировки. Так как, именно летом, закладывается основа на предстоящий зимний сезон!

5 May 2016
Ответ

Вы молодец, Наталья Анатольевна! Умеете совмещать работу и отдых) Новых побед Вам и вашим чемпионам!!!

6 May 2016
Ответ

Спасибо, Анастасия Ивановна! Будем стараться! Хороших выходных!

6 May 2016
Ответ

Спасибо! И Вам отличных выходных, с наступающим великим праздником Днём Победы!:)

6 May 2016
2225
Эксперт сайта

Не хочется пока совсем в отпуск, хочется работать) Звучит, наверное, безумно. Но столько ещё хочется сделать к осени.

3 May 2016

Уважаемый Александр! Звучит безумно! Надо находить время для отдыха! Мы Вам благодарны за сайт, многое делаете для нас, а нам всё хочется что-то новое и новое. Берегите себя, пока молоды!

3 May 2016
Ответ

Абсолютно согласна с Валентиной Ивановной. Думайте и о себе, отдыхайте и душой, и телом!

3 May 2016
3531
Эксперт сайта

Работа не волк...!

3 May 2016
Ответ

Согласна с Вами!:)

4 May 2016

Главное не дойти до состояния собачки)

5 May 2016
Ответ

Да - да, Амина, Вы правы! Об отдыхе не стоит забывать никому!)))

5 May 2016
2225
Эксперт сайта
Ответ

:)

6 May 2016
Ответ

Амина, похоже вы Александра убедили в необходимости отпуска!)))

6 May 2016
Ответ

Надеюсь))

6 May 2016

Не хочется- потому что его (отпуска) ещё нет. Как только наступит первый день ( ну может второй или третий) , так и начнете отдыхать. Я когда выпускала 11 класс, то была в таком ритме - Новый год в Москве с классом, учёба, итоговые оценки, репетиции, родительские собрания, экзамены, аттестаты, выпускной -поездка на Алые паруса ...) и вдруг !?! отпуск. Так я несколько дней просто не понимала , что со мной! Всем приятного отдыха!::smile17::

31 May 2016
2225
Эксперт сайта
Ответ

Прочитав эту дискуссию, и правда, захотелось в отпуск::smile4::

1 June 2016
Ответ

::smile28::::smile33::::smile35::

1 June 2016
Ответ

Татьяна Константиновна, ярких впечатлений Вам и этим летом!)::smile2::::smile33::::smile35::

1 June 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Отпуск дело хорошее.Но Вы нас тут не бросайте надолго ::smile9::

2 June 2016
Ответ

Да-да! А то мы люди эмоциональные, нужен взгляд со стороны...::smile6:: ::smile51::::smile43::

2 June 2016
3531
Эксперт сайта

А еще говорят, что учителя мало зарабатывают.... Вон все по курортам разъезжаются... ;)

3 May 2016

Ох, Елена Сергеевна, рассмешили... А Вы где планирует провести свой отпуск?

4 May 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Ничего не планирую. Как жизнь сложится

4 May 2016
Ответ

Понятно. Желаю хорошего отдыха, позитивных впечатлений!:)

4 May 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Спасибо большое! и Вам, Анастасия Ивановна :))

4 May 2016
Ответ

Спасибо, Елена Сергеевна!:)

4 May 2016
Ответ

Правильно...лучше синица в руках,чем журавль в небе...

4 May 2016

Елена Сергеевна, а Вы ещё не в отпуске?::smile6::

2 June 2016
3531
Эксперт сайта
Ответ

Нет

2 June 2016

А я жду свой отпуск, чтобы встретиться с внуками, они будут гостит у меня на летних каникулах. А всем, кто куда-то едет, желаю прекрасного отдыха и чудесного настроения! Возможности такой у меня нет.

4 May 2016

Спасибо! И Вам отличного отдыха! Дети - это святое, а внуки - вдвойне... Всего Вам самого доброго и светлого!:)

4 May 2016

Позитивная тема! Отличных всем отпусков и отпускных!!! Чтобы наши желания совпали с нашими возможностями! А мы на море!

4 May 2016

Спасибо! А куда именно планируете? В заграницу или наши курорты предпочитаете?

4 May 2016
Ответ

Пока не определились. Анапу рассматриваем, Сочи.

4 May 2016
Ответ

Приятного отдыха Вам!:)

4 May 2016
Ответ

Спасибо! и Вам всех благ!

12 June 2016

Свой отпуск в этом году проведу дома. Возможно, приедут внуки.

5 May 2016

Счастливого отдыха!:)

5 May 2016

Ответ #22460 был удален 5 May 2016

В прошлом году были в Небуге, село Туапсинского района, тихо, спокойно, мало народу, все есть и кафе и кино и дельфинарий с аквапарком. Всем советую

5 May 2016

Марина Александровна, вы в Туапсе всей семьёй отдыхали? А есть там условия пребывания с маленькими детьми?

5 May 2016
Ответ

Да, все есть!

6 May 2016
Показать больше ответов (ещё 49)