Дети учителей...

Хотелось бы знать, а как часто учитель привлекает к школьной жизни своего ребенка? Пишу самоанализ проделанной работы за год и пришла к выводу, что моя дочь один из самых активных участников школьной жизни :)

Ответы

Пока не привлекаю, ещё маленькие!) Но у них уже есть желание " помочь" мне, только получается всё наоборот!)))

6 May 2016

Моя дочь, когда была в начальной школе очень любила "помогать" мне проверять тетрадки один раз даже оценки поставила...))))) пока мама отвлеклась..

9 May 2016
Ответ

Какая молодец, настоящая помощница!)))

9 May 2016
Ответ

Теперь, наученная опытом мама, старается работу домой не носить..)

10 May 2016
3531
Эксперт сайта

Ну такова их участь ;)

6 May 2016

Когда мои дети учились в школе, всегда были активными участниками и помощниками не только мне, но и другим учителям.

6 May 2016

мой сын всегда помогает во всем без моего предложения

6 May 2016

Все мои дети : две дочки и сын - всегда были активными участниками школльных и районных конкурсов, мероприятий, научных конференций и т.п. С этого учебного года начинаю привлекать внука. Он учится во втором классе, пишет стихи. В этом году занял 1 место в районном этапе конкурса "Вдохновение" среди учащихся 2-11 классов, участвовал в Международном конкурсе "Литературное творчество". Его стихотворения есть у меня на страничке. Его зовут Алдошин Константин. На подходе ещё две внучки. Главное - мне продолжать работать, направлять их и поддерживать.

6 May 2016

Творческих успехов Вам, Ирина Эдуардовна.

6 May 2016
Ответ

Спасибо, Елена Алексеевна, и вам удачи во всех делах!

6 May 2016
Ответ

Спасибо.

7 May 2016

Также могу сказать и про своего сына. Что везде во всякие конкурсы и олимпиады записываю. Хоть это платные, а также и бесплатные. Мне важно видеть его рост и потребность в новых знаниях.

8 May 2016

Да, приходится привлекать, что ж делать... Моя дочь учится в другой школе, но помогает мне очень часто, особенно в том, что касается компьютера: все-таки подростки разбираются в этом лучше нас...

18 May 2016

Наталия Геннадьевна,это не есть плохо. Моя дочь была со мной постоянно: сначала потому, что была маленькой, потом училась в моей школе, потом попала под мое классное руководство (а вот это для ребенка тяжело!). В целом, получился хороший человек и гражданин!

20 May 2016

Мои дети - сын, когда учился и дочка сейчас учится, всегда были и есть самые активные участники и помощники не только мне, но и другим учителям.

24 May 2016

очень часто привлекаю своего ребёнка к школьным мероприятиям, которые сама провожу. и получается так, что и другие коллеги не отстают. Все "эксплуатируют" своих детей. это входит в привычку. и уже неважно - хочет ли в этом участвовать сам ребёнок или нет.

28 November 2016