Сайт "Мое образование"

Вам нравится сайт "Мое образование"?

Ответы

Сайт очень интересный.

8 May 2016

С вам абсолютно согласна, действительно сайт "Моё образование" - один из лучших для учителей, здесь общение с коллегами проходит очень интересно!!!!

14 May 2016

Да. Прекрасный сайт.

8 May 2016

Сайт "Моё образование" - один из лучших для учителей. Общение с коллегами проходит интересно и конструктивно.

8 May 2016

Полностью с Вами согласна.

4 October 2016

Мне нравится. Здесь интересные люди, полезное общение, прогрессивные администраторы, разнообразные рубрики. Здесь можно проявить себя разносторонне, многое узнать, поделиться своими материалами, участвовать и побеждать в различных конкурсах, стать экспертом сайта. Очень полезный ресурс. Вы скоро поймете это))

8 May 2016

Полностью с Вами согласна.

8 May 2016

Тамара Александровна, с Вами полностью согласна. Сайт "Моё образование" интересный и полезный для учителей.

8 May 2016

На сайте для педагогов проводятся бесплатные конкурсы.

8 May 2016
24121
Эксперт сайта
в сети

Сайт полезный и интересный. Не было ни одного дня с тех пор, как я зарегистрировалась, чтобы не посетила этот ресурс. Спасибо создателям сайта!!!

8 May 2016

Я с Вами полностью согласна.

8 May 2016

Это первый сайт для учителей, где я зарегистрировалась и не пожалела. Спасибо администрации сайта. Очень быстро и результативно реагируют на наши просьбы, замечания. В свободную минутку сюда первым делом забегаю... У меня муж уже начал смеяться, говорит там что, мёдом намазано??? ))))

8 May 2016

Картинку нашла ... А не могу никак вставить((

8 May 2016
Ответ

После поля для ответов есть активная строка "Прикрепить изображение", потом "Загрузить файл изображения", выбираете, кнопка "ответить" и готово!

8 May 2016
Ответ

Я так и делала, но отображается не картинка сама, а ссылка на нее. Завтра потренируюсь еще. Спасибо.

8 May 2016
Ответ

Картинка должна быть не из Интернета, а сохраненная у Вас на компьютере. Оттуда и загружайте.

8 May 2016
2225
Эксперт сайта
Ответ

Да, всё верно. Нужно сначала сохранить изображение на своём компьютере, а затем загрузить её на сайт.

10 May 2016

Нравится. Оперативно реагируют на информацию и администрация и участники. Нашла для себя много нового и полезного. Иногда стесняешься что-то спросить у коллег на работе, а тут есть некоторая анонимность и чувствуешь себя свободнее. Нет официоза. Спасибо за сайт.

8 May 2016

Да. Это полезный сайт

8 May 2016
Ответ

Анжелика Александровна, вы - учитель физики? Приглашаем в группу учителей физики. Приятно будет общаться.

8 May 2016

Абсолютно согласна. И для работы много можно найти, и просто отдушина. А если нужны сертификаты, то и они есть.

23 September 2016

Сайт добротный, много интересных разделов. Интересно общаться. Для меня важно то, что легко можно поделиться своим методическим опытом с другими коллегами - сайт удобен в размещении методических материалов, легок в навигации.

8 May 2016

Сайт интересный, разнообразный. И в хорошем смысле затягивает в свои сети. И находится там очень приятно и полезно.Спасибо создателям сайта!!!

8 May 2016

В плане общения - да. В методическом - далеко не все нравится.

8 May 2016
2225
Эксперт сайта

Буду рад услышать ваши предложения по улучшения "методической" части сайта. Мы всегда открыты для обсуждения. И будем рады исправить недочеты. Пишите, пожалуйста, в личном сообщении мне.

10 May 2016
3531
Эксперт сайта

В основном захожу для общения. Сайт нравится и всем устраивает

8 May 2016

Да, очень интересный. Здесь даже могу сказать, что я в своей "стихии")) Для общения с друзьями у меня ватсап и ок. Здесь же я нашла много для себя интересного и полезного в первую очередь.

8 May 2016

Спасибо создателям за прекрасный сайт!

8 May 2016

Сайт нравится! Но еще лучше бы было если бы у сайта была лицензия СМИ. Это не наши прихоти, а аттестационной комиссии и администрации.

8 May 2016
2225
Эксперт сайта

Свидетельство СМИ - это не просто бумажка для галочки. Это ряд очень серьезных обязательств перед законом о СМИ и дополнительной ответственности. В том числе и в отношении финансов. Разумеется, мы не исключаем эту перспективу в будущем.

10 May 2016
Ответ

Спасибо за ответ!

10 May 2016

Мне очень нравится сайт "Моё образование". Сайт очень интересный и полезный. Спасибо, что приняли в своё сообщество. Я не живу в России, но являюсь гражданином РФ. И я очень хочу общаться с коллегами из РФ. Благодаря сайту, я приобрела такую возможность.

8 May 2016

Сайт нравится! Хотя я на нем еще недавно. Спасибо организаторам! На расстоянии можно познакомиться и пообщаться с умными, интересными, творческими людьми!

8 May 2016

Полностью с Вами согласна.

4 October 2016

Сайт полезный. Много интересных материалов нахожу для своей работы. Интересные дискуссии открываются, поднимаются злободневные вопросы. Администрация сайта всегда оперативно и благожелательно реагирует на наши предложения по развитию сайта.

8 May 2016

Я теперь на свой сайт намного реже выхожу, познакомившись с данным сайтом. Здесь так интересно!

8 May 2016
Показать больше ответов (ещё 18)