Троечники и отличники

Смотрю иногда на наших отличников, и жаль мне их становится. Столько учат, во всех олимпиадах принимают участие, а будет ли от этого толк в будущей жизни. Ведь миром правят троечники!

3 June 2017
Ответы

Я тоже об этом постоянно думаю. Где они эти отличники? К сожалению на самой низкооплачиваемой работе

3 June 2017

А кто мешает отличникам найти высокооплачиваемую работу?

4 June 2017

::smile8::

3 June 2017

::smile0::

3 June 2017

Да, при том сильно обиженные на школу!

3 June 2017

Я закончила свою школу с одной тройкой в аттестате по физике. Этот предмет я не любила, да и учитель был категоричным, не шла на контакт. Зато университет на отлично. И работаю в своей же школе, со своими же учителями. И понимаю, что оценки в школе - не показатель. Мы же только начинаем свое становление. Дело характера, я думаю.

3 June 2017

::smile7::

3 June 2017

К сожалению, не везде имея хорошие знания и умения можно получить интересную работу и достойную зарплату. В наше время многие отрасли не являются хорошо оплачиваемыми. И приходится выбирать: либо интересная работа с низкой зарплатой, либо хороший заработок и каторга на работе. Что в данном случае считать успехом в жизни? Парадокс. А достойная зарплата и удовольствие от работы - просто везение!

4 June 2017

Я пыталась вспомнить всех своих отличников, но только тех, кто изучал профильную физику. Как сложилась их дальнейшая судьба? Пришла к выводу, что очень даже неплохо, особенно у самых талантливых. Есть квартиры, машины, высокооплачиваемая работа, семья. Что еще надо? Не могут нами "править" троечники и лентяи! ::smile17::Я не хочу об этом даже думать!

5 June 2017

Мне кажется, что дело не в отметках.

9 June 2017
Ответ

В самом человеке, в личности. Можно "вызубрить" параграф на "5", но абсолютно ничего из него не понять.

22 August 2017

это ошибочное мнение, есть много и других примеров. оценки, вообще не показатель успешности

4 December 2017