Тихо!!! Идет экзамен....

Сессия - это самое страшное слово для студента…Бессонные ночи, горы книг и конспектов, панические снимки пропущенных лекций на телефон. Сессия – это пытка не только для студентов, но и для преподавателей. Еще бы, им бедным, такие открытия приходится выслушивать на экзаменах и зачетах, и все потому, что студент немного не доучил… Какие вы узнали новые открытия на своих экзаменах и зачетах?

Дискуссия создана 5 June 2017

в группе «Проф.тех.образование»

Ответы

"Ресурсы не резиновые, когда то они закончатся". "Я не знаю, что такое Центр занятости и как там можно зарегистрироваться, лучше бы спросили, как я зарегистрировалась в контакте, я б ответила". "Безработный - это тунеядец, тот человек, который не хочет ни работать, ни учиться". "Кредит, ссуда, займ - это одни и те же слова, никакой разницы между ними нет. Поумничать кто-то решил, вот и придумали модные слова". "В обществе можно жить без общения, вот только психобольница обеспечена".

5 June 2017

Ребята ничем не заинтересованы, кроме соц. сетей, иногда для себя просто интересно узнать то, чего не знаешь.

5 June 2017
Ответ

Обидно становится, "выкладываешься" для них. А тут такое на зачете говорят...

5 June 2017

оо, я очень много нового узнаю, называю это так: "мои лекции в переводе гоблина"...недавно студент пришел зачет по экономике сдавать, ну абсолютно ничего не знает, контрольную два раза переделывал... стоит, глазками хлопает, ну я ему и сказала, что его "лайки" в контакте не помогут, придется идти учить, сдавали зачет с ним долго и мучительно. точка безубыточности у нас как только не называется, например точка безысходности...

5 June 2017

Ага, и "точка невозврата"!

6 June 2017

Оригинальное название. Запомнить надо. Видимо от своего безысходного положения так назвал

6 June 2017

::smile1::::smile1::::smile1::

7 June 2017

Хорошо у нас теперь в школах ЕГЭ и ОГЭ. Я больше не слушаю этот бред ("Марс - спутник Земли" или "Я помню чудное мгновенье, передо мной явилась ты, вся в белом, словно приведенье...") на экзаменах!

6 June 2017

Не скучно, однако, у Вас проходили экзамены...

6 June 2017
Ответ

Да, были времена, без слез не вспомнишь!::smile21::

6 June 2017

"От злости Кабаниха бросилась под поезд". "Онегин убил Ленского, чтобы женится на Ольге" "Причастие-это совместное производство глагола и прилагательного". "Катерина изменяла мужу, потому, что какой-никакой мужчина"

6 June 2017

Да уж воображение у детей без границ....

6 June 2017

Онегин с Ленским сидели в ресторане, выпили лишнего и поссорились до такой степени, что решили стреляться на дуэли.

6 June 2017