Медосмотр

Уважаемые, коллеги, проходите ли вы врача - психиатра?

Дискуссия создана 7 June 2017

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

Да, нарколог и психиатр каждый год. Словно, за учебный год, станем невменяемы::smile3::

7 June 2017

Это точно. Мы только в этом году будем проходить.::smile2::::smile2::::smile2::

7 June 2017

Конечно) Психиатр, посмотрев, в какой школе я работаю, сразу написал "Здорова"::smile3::

7 June 2017

::smile2::::smile2::::smile2::::smile3::::smile3::::smile3::

7 June 2017

Да, каждый год.

7 June 2017

::smile4::

7 June 2017

::smile2::

7 June 2017

::smile2::::smile2::::smile2::

8 June 2017

::smile2::::smile2::::smile2::

8 June 2017

В ТОЧКУ!!!!! КЛАСССС!!!!!!!::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::::smile2::

8 June 2017

Проходим нарколога и психиатра каждый год, как же без этих врачей.

7 June 2017

Это точно, без них НИКУДА::smile1::.

9 June 2017

Ежегодно... подписывают не глядя ::smile7::

7 June 2017

Ага, 400 р. заплатил - и вперёд, самому приходить не обязательно, главное - чек и бумажки, куда печати шлёпать.

7 June 2017
Ответ

Нет, у нас это "удовольствие" бесплатно...

7 June 2017
Ответ

У нас тоже бесплатно,причём врач одновременно подписывает и за психиатра и за нарколога.

7 June 2017

Мы проходим всех врачей бесплатно( психиатра тоже) ежегодно. Нам он тоже подписывает не глядя .

7 June 2017
2915
Эксперт сайта

Проходим каждый год. ::smile3:: Отвечаем на "смешные"вопросы::smile15:: и получаем штамп "Здорова"::smile6::

7 June 2017

Мы пока не проходили. Поговаривают, что и это удовольствие нас ждет. С одной стороны, учителя действительно должны быть психически здоровы, а с другой, многие врачи смотрят нас чисто формально, а иногда вообще не смотрят. Поэтому дополнительный кабинет - еще больше потерянного времени.

7 June 2017

О да, вопрос нарколога-психиатра: алкоголь выпиваете? Я: да, как и все. Она: как часто? Я: на новый год. Она: сколько? Я: бутылку вина на двоих. Она: эт нормально. Я думаю, ну неужели кто-то сознается, что конкретно выпивает? Если честно, вопросы так себе.::smile5::

7 June 2017

А у нас и таких вопросов не задают, кроме, "сколько вас ещё там?"

7 June 2017
Ответ

::smile45::

7 June 2017
Ответ

::smile2::::smile2::::smile2::::smile3::::smile3::::smile3:: Замечательно работают специалисты.

8 June 2017
Ответ

да, болеть нельзя::smile13::

8 June 2017

И мы проходим всех врачей бесплатно. Нарколога и психиатра тоже каждый год.

7 June 2017

Мы проходим для галочки

8 June 2017

Мне вот только интересно, да и не только мне-руководство образовательных учреждений проходит данного специалиста или нет? Слишком много неадекватных действий совершает оно просто...

8 June 2017

У нас администрация школы адекватная вполне. А медосмотр они проходят как все, т.к. являются такими же учителями.

8 June 2017

Мы проходим)))И все платно!Платишь из своего кошелька. потом приносишь все чеки в школу и тебе возвращают потом на карту))

8 June 2017

У нас тоже всё платно. Только медосмотр за нас Районо сразу оплачивает, а психиатра сами, а потом нам денежку возвращают.

8 June 2017

Лучше бы окулист посмотрел нас!!!

8 June 2017

Нам окулист не положен (но хотелось бы), зато зачем мне стоматолог, который все равно лечить не будет. Нарколог и психиатр (два в одном) - я могу понять, стоматолога нет.

8 June 2017
Ответ

Поддерживаю! Окулист просто необходим. А вот зубной - просто отваливают деньги из бюджета.

8 June 2017
Ответ

Точно!!! Я, например, к стоматологу бесплатно зубки полечить пошла бы с удовольствием. Но они разорятся на наших зубах, а платно мне не по карману.

8 June 2017
Ответ

Я от невролога бы еще не отказалась. Хорошо, что ЛОР есть- помог проблему с голосом разрешить.

8 June 2017

А толку? Вы хотите, чтобы он тоже спросил, не беспокоит ли что? У нас честно всех до одного (женщин, конечно) смотрит только гинеколог. Ещё и лечиться заставляет в случае необходимости, а потом только пишет, что здоров.

8 June 2017
Ответ

А вообще не вижу толку от этих осмотров, каждый знает свои болячки и если надо пойдет и будет лечиться, а нет все равно заставить не возможно.

8 June 2017
Ответ

Почему же невозможно? Было бы у врача желание лечить нас, чтобы мы были действительно здоровы. Врач должен не подписывать "здоров", если кто-то нездоров, а сначала лечить. Только у нас всё вот проходит формально.

9 June 2017
Ответ

А у нас и ЛОР ответственно к осмотру подходит. Если что обнаружит, то не допускает до работы, пока не вылечишься. А вот с голосом проблемы не решает. Жаль, что в нашей станице нет фониатора.

9 June 2017

Мы диспансеризацию проходили. Все как положено: и анализы, и ЭКГ, и флюрография, и окулист-невролог-хирург-психиатр-терапевт-нарголог-стоматолог-гинеколог. Бесплатно, если в школе уже работаешь. Если только устраиваешься или меняешь, то деньги не вернут, оплачиваешь сам (

8 June 2017

Я и диспансеризацию так же проходила: для галочки в их бумажках.

8 June 2017

Да, ежегодно

8 June 2017

Мы - работники детского сада проходим психиатра, нарколога и других специалистов ежегодно бесплатно, а вот санминимум проходим за свой счёт.<div>Стоматолога тоже проходим, только для чего? А вот окулиста бы надо проходить, правда, если ни как стоматолога.</div>

8 June 2017

Санминимум мы тоже стали за свой счет проходить. Раньше школа платила, а теперь сами.

8 June 2017

Идём в четверг на осмотр к психиатру. Ходим ежегодно. До сих пор писали, что я психически здорова. Одна моя коллега пошутила, что хотя бы у одного врача (психиатра) она здорова!

8 June 2017

ВСЁ ПРОХОДИМ!!! За психическое здоровье я спокойна!!!! А ПЛАТИТ ШКОЛА!!!!::smile37::::smile37::::smile37::::smile37::::smile37::::smile37::

8 June 2017
Показать больше ответов (ещё 6)