Профессиональная переподготовка дистанционно.

Подскажите курсы профессиональной переподготовки дистанционно. Заранее благодарю.

Дискуссия создана 7 June 2017

в группе «Бесплатное участие+Сертификат»

Ответы

Наталья Владимировна, посмотрите на сайте " Инфоурок". Там большой выбор курсов.

7 June 2017

Спасибо большое. ::smile31::::smile31::::smile31::

8 June 2017

Ответ #319072 был удален 17 August 2017

Ответ

Речь идёт не о конкурсах, а о курсах.Курсы при аттестации ,конечно, учитываются( неважно, какие они: очные или дистанционные).

17 August 2017

На сайте Фоксфорд сейчас проходят курсы "Профпереподготовка" по нескольким направлениям.

7 June 2017

Спасибо.::smile31::::smile31::::smile31:: На сайте действует скидка 30%, но там нет курсов по предметам, а очень жаль.

8 June 2017
Ответ

Как же нет?? Там есть курсы и по русскому языку, и по истории, и по обществознанию!! https://foxford.ru/library?discipline_id=4&user_type=teacher

8 June 2017
Ответ

Тамара Александровна, там нет переподготовки по предметам. Всего 3 курса.

8 June 2017
Ответ

Ого!! Вы меня перещеголяли))) Я думаю, если обратиться к руководству, и если будет запрос от педагогов, то они что-нибудь придумают.

9 June 2017

Существуют ли требования к организаторам курсов в интернете. На сколько можно доверять и не заставят ли потом перепроходить заново? Стоит ли доверять сайту? (ссылка ниже)

8 June 2017
61337
Эксперт сайта
в сети

В мае я со своими коллегами прошла курсы "Оказание первой помощи взрослым и детям" (180 ч) на сайте "Инфоурок". Там же прошли переподготовку мои коллеги по программам "Учитель обществознания", "Учитель биологии", "Учитель технологии", "Педагог-психолог" (260 ч). Поэтому рекомендую Вам заглянуть на страницу этого сайта.

8 June 2017

Рекомендую http://www.uchmet.ru/ Учебно-методический портал, учредителем которого является ООО "Издательство "Учитель" (Волгоград)

8 June 2017

Спасибо.::smile31:: Я и забыла, что там куча курсов.

8 June 2017

Возможности повышения квалификации для учителей от Новосибирского ИПКиПРО (ГАУ ДПО НСО НИПКиПРОДО ГАУ ДПО НСО НИПКиПРО).

8 June 2017

Спасибо.::smile31:: Непонятно только с условиями курса. Сроки обучения, оплата?

8 June 2017
Ответ

На сайте вся информация есть

8 June 2017
Ответ

На сайте нет информации для гостей. Я зарегистрировалась на курс. Обещали прислать пароль для входа после проверки.

8 June 2017
Ответ

Наталья Владимировна, узнали информацию про данные курсы? Если не трудно, поделитесь пожалуйста.

2 August 2017
Ответ

Один курс прошла, сдала итоговый тест и записалась на второй, но никаких документов не получала пока. Списаться нужно с ними. Будут новости напишу обязательно.::smile7::

2 August 2017

Мой университет: Дистанционные курсы. Бесплатные электронные курсы.

8 June 2017

Спасибо большое.::smile31:: На сайте много курсов, но нет переподготовки.

8 June 2017

Первое сентября: очно-заочные и дистанционные

8 June 2017

Курсы 36, 72, 108 ч. Приемлемая цена. Прием заявок с 1 июня 2017 г. до 30 ноября 2017 г. Данный курс доступен для изучения в составе 108-часовых программ (в этом случае его необходимо выбрать вместе с любым из 36-часовых курсов). Базовая стоимость составляет 4 990 ₽ . При изучении курса отдельно по 72-часовой программе базовая стоимость составляет 3 990р.

8 June 2017

Вот еще нашла

8 June 2017

Может, кто-то знает, сколько часов переподготовки достаточно (минимально), чтобы не было проблем при аттестации?

9 June 2017

Если среднее или высшее педагогическое, то от 250ч., а если нет педагогического, то не менее 500ч. Не могут, допущены к обучению по программам повышения квалификации и профессиональной переподготовки лица, окончившие одногодичные педагогические классы при средних общеобразовательных школах по подготовке воспитателей дошкольных учреждений. Поскольку в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации в сфере образования обучение в одногодичных педагогических классах при средних общеобразовательных школах по подготовке воспитателей дошкольных учреждений не может быть приравнено к начальному профессиональному образованию, а соответственно и к среднему профессиональному образованию.

9 June 2017

Подобных сайтов, предлагающих профессиональную переподготовку дистанционно, очень много. Эти курсы платные.Например, Инфоурок, 1-ое сентября.

9 June 2017

Большое спасибо за информацию, может пригодиться!

16 June 2017

С октября 2016 года по январь 2017 года я проходила дистанционные курсы переподготовки в МРИРО (Межрегиональный институт развития образования, Санкт-Петербург). По диплому я учитель математики и физики, а работаю учителем технологии уже 27 лет. Выбрала курсы с 580 ч. Стоили 9 тысяч. Директор курсы оплатила. Получила красный диплом. Надо было написать только дипломную работу. Предлагалось 30 тем, но я выбрала свою: по игровым технологиям. В практической части диплома приводила образцы своих интерактивных игр по технологии. Организатор курса – ЧОУ ДПО «ЦЕНТР ЗНАНИЙ», лицензия № 1481 от 10 августа 2015 года, выданная Комитетом образования г. Санкт-Петербурга. Сайт организатора курса – адрес сайта организатора курса во всемирной сети интернет - http://www.mriro.ru​ Единственно, что мне не понравилось, так это то, что не было прямой связи с куратором. На письма, вопросы отвечали очень редко. Диплом ждала больше месяца. Курсы переподготовки есть по всем предметам.

12 July 2017

Большое спасибо. Интересно было получить новую для себя информацию.

12 July 2017