Бесплатные вебинары?

Здравствуйте,уважаемые коллеги. Как принять участие в бесплатном вебинаре и получить сертификат бесплатно? Я искала в этом сообществе, но не нашла. В других Интернет-сообществах они платные.

Дискуссия создана 21 June 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Ответы

Бесплатные вебинары с бесплатными сертификатами проводятся издательствами, выпускающими учебную литературу. Могу посоветовать издательства Дрофа-Вентана Граф, Просвещение. У них каждый месяц масса вебинаров по всем предметам. Даже летом.

21 June 2017

Сегодня на сайте "Первое сентября" бесплатная видеоконференция А.С. Соловейчика «Никто не любит, когда его воспитывают... Но ведь воспитывать нужно!» (обсуждение книги Симона Соловейчика «Непрописные истины воспитания»). Участие бесплатное.Все, кто зарегистрируется и примет участие в прямом эфире видеоконференции, получат электронное свидетельство. Дата и время проведения: 21 июня (среда) в 14:00 по московскому времени. Нужно завести личный кабинет (если нет) и зарегистрироваться на вебинар. Есть в июне вебинары на сайте "Дрофа- вентана" Ссылка:

21 June 2017

Светлана Сергеевна, спасибо за полезную информацию о видеоконференции.

21 June 2017

Я прослушала вебинар, очень интересно. Получила бесплатное электронное свидетельство.

21 June 2017
Ответ

скажите ,а это свидетельство можно в портфолио для аттестации вложить или не стоит?я просто только готовлюсь и пока не очень понимаю

21 June 2017
Ответ

Я вложила. А нужно или нет- точно не знаю. говорят, что нужно.

21 June 2017
Ответ

Рада, что информация пригодилась.

21 June 2017
Ответ

Хорошо, что Вам понравилось. Я тоже смотрела, Соловейчик интересно всегда выступает.

21 June 2017
Ответ

Мне, как маме троих детей, многое стало понятно. А Артем Симонович молодец.

22 June 2017
Ответ

Нужно. Я получала категорию в этом году и они учитывались. Но многое зависит от области.

22 June 2017

Издательство "ВИТА-ПРЕСС" проводит ВЕБИНАРЫ (бесплатно) для учителей и руководителей образовательных организаций, методистов муниципальных служб, специалистов предметных кафедр и кабинетов организаций системы дополнительного профессионального образования.

21 June 2017

Добавлю к перечисленным сайтам - " 1 сентября" , " Мерсибо" ( там тоже есть бесплатные вебинары).

21 June 2017

Добавлю ещё к вышеперечисленным издательство "Легион". Сертификат присылают на электронную почту.

21 June 2017

Ещё на сайте издательства "Просвещение" и портала "Мега-талант" иногда бывают бесплатные вебинары и сертификаты за участие.

21 June 2017

Вебинар " Робототехника в проектной деятельности школьников" Бесплатное участие! Дата проведения: пяница, 23 июня 2017г. в 16:00 по московскому времени

21 June 2017

Бесплатные вебинары на сайте "Просвещение".

21 June 2017