Участие в вебинарах

Подскажите, пожалуйста, учитывается ли участие в вебинарах при аттестации учителя на категорию?

Дискуссия создана 21 June 2017

в группе «Аттестация педагогических работников»

Ответы

Я проходила аттестацию в апреле этого года, участие в вебинарах учитывалось.Посмотрите критерии оценки , по которым Вы будете аттестовываться, там всё прописано, что учитывается при аттестации.Удачной аттестации Вам, Наталья !

21 June 2017

Учитывается. Но я сдавала в конце 2014г. аттестацию, баллы в том числе за участие в вебинарах у нас засчитывались в прохождении курсов, профпереподготовка, например.

21 June 2017

Уточните, пожалуйста, участие в вебинарах в качестве слушателя или нужно провести вебинар для других, чтобы это учитывалось при аттестации?

21 June 2017

Участие в вебинарах как слушатель.

21 June 2017

Я сейчас готовлюсь к аттестации и заполняю необходимые документы, в т.ч. электронные.Участие в вебинарах не учитывается (даже при наличии сертификата), как объяснили, что это никак не влияет на повышение уровня учителя.

21 June 2017

Согласна с вами, у нас тоже не учитывают.Мы делаем это для себя))

21 June 2017

Проходила аттестацию в январе 2017 года. Учитывались и вебинары, и тесты, и публикации на сайтах. В любом случае, это влияет на педагогический имидж. Да и интересно, что уж говорить ::smile0::

23 June 2017