Закрыть

Обсудим статью "Власть и обещания"

"Банально, но никуда нам от этого не деться: чем ближе выборы, тем больше обещаний мы слышим от представителей власти и будущих депутатов. Сколько из них будет выполнено – вопрос риторический. Правда и на него есть ответ – да как получится!"

Дискуссия создана 23 June 2017

в группе «Хочу с вами поделиться...»

Ответы

“Провинциальный телеграф” сообщает; "В прошлом году в городе атомщиков началась масштабная реконструкция городских спортивных объектов. Вышло красиво, и вроде бы все для людей делалось. Но… “Как только обновленные на спонсорские средства стадионы стали открываться, местные жители увидели, что местная власть свои обещания сдерживать не собирается. В редакцию балаковского интернет-портала “Суть” обратился житель Балакова Андрей, представившийся как страстный любитель баскетбола. Вот как цитирует его “Суть”: “Как известно, в прошлом году началась реализация проекта “Спортивный Балаково”. В рамках этого проекта было реализовано (а некоторые реализуются до сих пор) множество различных мероприятий. Одним из них стало открытие новой прорезиненной баскетбольной площадки на стадионе “Корд”… Открытие площадки было встречено любителями баскетбола с воодушевлением – уже в начале мая там собиралось по 3-4 команды в день. Однако с 1 июня площадка стала платной. Стоимость – 400 рублей в час. Сопоставив факторы – не самое удобное географическое положение и введение платы за площадку, можно сказать, что она будет пустовать. Так для чего был реализован этот проект? Для чего тратили деньги? Когда наш город будет приближаться к стандартам больших городов?” Журналисты издания проверили, что происходит на стадионе “Корд”. Все верно. “Согласно постановлению администрации района, с 1 июня для граждан вводится плата за пользование спортивным объектом. К примеру, один час занятия теннисом на специальной площадке с искусственным покрытием обойдется в 300 рублей, баскетболом – в 400, волейболом – в 600 рублей. А погонять мяч на новом футбольном поле выльется и вовсе в 3800 рублей за час игры!” Вот так.

23 June 2017

А я думала,такие безобразия только у нас.Как не стыдно?Как можно просто так обещать?Безобразие!!!::smile21::

23 June 2017

Оказывается, не только у Вас...::smile8::

23 June 2017

Боюсь, что к власти приходят к власти люди, у которых совесть в рудиментном состоянии...

24 June 2017
Ответ

В противозачаточном - вернее

24 June 2017
Ответ

::smile5::::smile5::::smile5::

24 June 2017
Ответ

К большому сожалению.....

24 June 2017
Ответ

Да, с совестью большие проблемы! Нашим правителям и депутатам можно поучиться у педагогов. У нас её с избытком!

24 June 2017
Ответ

Ага, даже можем поделиться, меньше не станет.::smile0::

24 June 2017
Ответ

::smile7:: ::smile2:: ::smile1::

24 June 2017
Ответ

Обидно,но это факт.

26 June 2017

Заинтересовалась вашим вопросом. Нашла интересный форум. Делюсь.

23 June 2017

Да, интересная статья! Напрашивается вывод: не верьте обещаниям!

24 June 2017

Цитата из статьи: "Раздражает вранье, неужели не ясно? Об этом и все последние протестные акции. Дело не в Навальном, а в концентрации лжи, которая все увеличивается."

24 June 2017