Закрыть

Внимание! Ищем редактора на 22 выпуск новостей!

Для формирования 22 выпуска проекта «Только важные новости образования» ищем редактора. Проделанная работа будет поощрена Благодарностью за редактирование новостной ленты «Только важные новости образования» от УРОК.РФ и +50 баллами к личному рейтингу.

Дискуссия создана 3 July 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

Хочется побывать в роли редактора... Каковы его обязанности?

3 July 2017

Всё довольно просто. Из предложенных другими участниками новостей, которые фактически являются ответами к дискуссиям, например, этой: https://урок.рф/discussions/268320.html, нужно отобрать наиболее интересные и сформировать из них новостные ленты. Саму новостную ленту сформировать можно в ворде и с технической точки зрения это совсем несложно. Основная работа именно в то, чтобы просмотреть все предложенные новости и выбрать главное и интересное на ваш взгляд. Редакторская работа, как она есть.

3 July 2017
Ответ

Спасибо. Думаю, справлюсь с такой работой

3 July 2017

Никогда не пробовала. А что надо делать?

3 July 2017

Добрый день, Елена Викторовна. Чуть выше ответил на ваш вопрос.

3 July 2017

Здравствуйте! Хотелось бы попробовать.

3 July 2017

Замечательно, что есть желающие!::smile2:: Скоро будет конкурс, чтобы стать редактором!::smile4:: Успехов всем!!!

4 July 2017

И новую роль на себя примерим.::smile0::

4 July 2017

Добрый день! Всем, кто хочет поработать над новостной лентой, направила первую инструкцию в личном сообщении. С уважением, Айгуль.

4 July 2017

Компьютера нет под рукой, только мобильный телефон. Просмотреть все предложенные новостные ссылки считаю возможным. Можно ли кроме вода их как-то оформить? Хотелось бы побыть редактором!

4 July 2017

Доброе утро, Оксана Яронимовна. Не поняла вашего вопроса с ссылками и водой. Можете попробовать себя в роли редактора очередной новостной ленты.

6 July 2017
Ответ

Извините, имелось в виду слово ВОРД (word). Могу попробовать себя редактором.

6 July 2017