Закрыть

Где вы получили свое первое педагогическое образование?

Где вы получили свое первое педагогическое образование? В каком городе?

Дискуссия создана 20 August 2017

в группе «УРОК.РФ: группа для участников конкурсов»

Где?

В колледже

27.8%

В институте

72.2%

Всего голосов: 36

Ответы

В 1986 году я закончила Ереванское педагогическое училище им.Н.Островского.

20 August 2017

В 1993 году я получита диплом по специальности "Русский язык и литература" в CГПИ им. Федина в Саратове. Теперь этого института нет, есть университет, в составе которого много институтов. Например, моя дочь получает то же образование в университете в ИФИЖ (институт филологии и журналистики). Вопрос: и зачем так всё запутали?

20 August 2017

У нас в Чите так же сделали - оптимизировали! Был Читинский государственный педагогический институт им. Н.Г. Чернышевского (я его окончила в 1988г.), а теперь Забайкальский государственный университет. Соединили бывшие пед. и политехнический институты. Изучать в нем можно ВСЁ, на любой вкус!!!

21 August 2017

1996 г. Кинешемское педагогическое училище , квалификация- воспитатель ДОУ. 2004 г. Шуйский государственный педагогический университет квалификация – преподаватель дошкольной педагогики и психологи​; учитель начальных классов. 2005 г. Московская академия повышения квалификации и переподготовки работников образования квалификация - учитель-логопед, учитель-дефектолог.

20 August 2017

1994 г. Калужский государственный педагогический институт им. Циалковского - учитель математики 2012 г. Амурский государственный университет - менеджер организаций

20 August 2017

Я окончила Донецкий Государственный университет в 1992г.

20 August 2017

2005 Витебский государственный университет им.П.М.Машерова

20 August 2017

Брянский государственный педагогический институт (теперь университет) в 1993 году по специальности учитель географии

20 August 2017

2008-2013. ЧелГУ. Самый, пожалуй, лучший филиал был у нас в Миассе)

20 August 2017

В 2004 году Воронежский государственный педагогический институт-теперь университет.

21 August 2017

В 1993 году Тюменские пед. училище №2

21 August 2017

В 1998 году закончила Орловский гос. ун-т.

21 August 2017

В 2005 году окончила Челябинский Государственный Педагогический Университет факультет иностранных языков.

21 August 2017

В 1993 году закончила АГИК (Алтайский государственный институт культуры) г. Барнаул по специальности "Библиотекарь-библиограф высшей квалификации" и 24 года отработала в родной школе. Все бы наверное так и продолжалось, но оптимизация, сокращение ...Учитель технологии уходит на пенсию и вот я уже учитель технологии, и снова учиться (2014 год очно-заочная годичная переподготовка Алтайский государственный педагогический университет г. Барнаул). Но и это оказалось не все, уехала учитель информатики, и я как учитель информатики и ИКТ снова учусь (2017 год переподготовка дистанционная OOO «Учебный центр «Профессионал», последний экзамен сдан, 23 августа приказ и через месяц получу диплом). Вот такая "интересная" учебная жизнь у учителя в сельской школе. На мой взгляд не главное где и когда получал первое образование. Главное - когда же оно уже будет последним?

21 August 2017

В 1992 году закончила Салаватское педагогическое училище по специальности " учитель начальных классов". В 2002 году Челябинский государственный педагогический университет по специальности " Психолог. Социальный педагог".

21 August 2017

В 1990 г. окончила физический факультет, отделение астрономогеодезии, а также педпоток на этом же факультете Уральского государственного университета в г. Свердловске, получила квалификацию: астрономогеодезист, преподаватель физики и астрономии. Теперь нет такого города, ему возвращено историческое название Екатеринбург. Нет также и моей альма матер, бывший УрГУ вошёл в состав УрФУ - Уральского федерального университета. Сейчас, вроде бы, слияние вузов приказом министра образования приостановлено...

21 August 2017

В 1982 году Петропавловский пединститут, физмат, учитель математики, сейчас это университет.

21 August 2017

В 1984 году Тамбовское педагогическое училище №2.

22 August 2017

Вятский государственный педагогический университет, г. Киров.

24 August 2017

В 1983 году я закончила Новозыбковское педагогическое училище(находится в г.Новозыбков,Брянской области).Есть сведения,что сейчас там функционирует пединститут.Знания я получила серьезные.Получила высшее образование и всю жизнь работаю в школе.

6 May 2018