Закрыть

К новому учебному году готовы?

Честно только, ага?

Дискуссия создана 27 August 2017

в группе «Мое хобби»

Ответы

Завтра смогу дать ответ на вопрос. Страшно идти в новую школу...

27 August 2017

Удачи... и смелости! Смелость города берёт!!!

27 August 2017

Советую представить ребенка, который идет в новый коллектив. Вот двери класса или группы за ним мама закрывает - и он остается один на один с коллективом совершенно ему не знакомых ребят. И эти ребята не знают, что говорить прилично, а что нет. Чем могут обидеть, а чем могут поддержать. А вы же идете к взрослым, в первую очередь. Воспитанным, интеллигентным людям. А новые дети сначала смотрят на нового учителя настороженно. Но, как правило, влюбляются в молодого учителя. Так что удачи вам, Данила Геннадьевич! И ни пуха, ни пера!

28 August 2017

А какое место работы по счёту меняете, если не секрет?

28 August 2017
Ответ

Первый раз меняю школу. До этого четыре года отработал в другой

28 August 2017

Готова, как пионер (шутка). Это у меня 37 учебный год. Новый учебный год начинается с волнения. Каждый учебный год не похож на ушедший и это хорошо, я так думаю.

27 August 2017

Татьяна Петровна, у меня 30 учебный год!!!!! Будет всё хорошо!!!!!!!

28 August 2017
Ответ

Непременно, Ирина Михайловна. Главное- правильно сделать установку, настроить себя на рабочий лад. Удачи в новом учебном году и здоровья.

28 August 2017
Ответ

ВЗАИМНО!!!!!

28 August 2017
Ответ

::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

28 August 2017

А мне никогда не хватает лета! Но строю планы. Это значит, работать готова.

28 August 2017

И у меня волнение. Новая школа...Новые стены...Новые правила....

28 August 2017

Оксана Яромировна, да Вы как первоклашка!!!!!!!!Поздравляю!

28 August 2017
Ответ

Ага, точно, как раз первоклашек и дали, а также 2-4 кл. Всю жизнь в средней и старшей школе. А сейчас начался. голова кругом! все заново, все наработки с нуля.

28 August 2017

25 лет непрерывного стажа (учитель физики) второй год на пенсии по выслуге предложили 10 часов математики 5-6 кл отказался категорически к новому учебному году не готов готов работать с вашими учениками 7-8 кл во второй половине дня https://vk.com/board47976727 физика, математика, география, история, литература, биология, английский

28 August 2017

Теоретически готова, практически вроде бы тоже, а вот настрой ещё не очень.

28 August 2017

Этот учебный год встречаю с тревогой: кого поставят сменным воспитателем, будет ли от него помощь с писаниной. Рабочую программу совместной деятельности педагога с детьми составила, модель календарно-тематического планирования, перспективное планирование на год, дорабатываю календарно-тематическое планирование на первый квартал, но за остальное не хватило времени взяться. А ведь ещё столько работы... . Но дети возвращаются с отпусков, значит группы разъединят (воспитателей на подмену по штатному расписанию нет. Уходит учитель в отпуск, его никто не замещает, а воспитатель уходит, да не один, приходится группы соединять. Вот и готовь свою группу к новому учебному году! Но нам не привыкать, встретим как положено, ведь учебный год начинается с Дня знаний.

28 August 2017

Не хочется разочаровывать, но на сменного воспитателя очень то не расчитывайте.

28 August 2017

Неужели отпуск закончился? Пролетел мгновенно!

28 August 2017

Конечно, готова! А разве есть другие варианты?

28 August 2017

Мы всегда готовы!!!

28 August 2017

Осталось год до пенсии. Вроде готов.

28 August 2017

Нет, абсолютно.

28 August 2017

Мы всегда готовы::smile1::::smile1::::smile1::!!!Много задумок.

28 August 2017

Нет

29 August 2017

Сегодня у меня последний день отпуска. Завтра на работу. Я бы еще отдыхала.

29 August 2017

Дочь готова:учебники получила, зеленый гладиолус вырастила.А у меня начало года в понедельник, 4 сентября. Новый пакет для расходных материалов купила. Третий год пакет разваливается в последний учебный день.

29 August 2017

Вот это дааа, семиклассница сама такую красоту вырастила? И даже совсем-совсем не помогали?

29 August 2017
Ответ

А чего там помогать-то? Закопать, поливать и удобрения подбрасывать - вполне доступные для барышни манипуляции.

29 August 2017

Никогда не была столь сильно не готова, как сейчас(

29 August 2017

Втянитесь, все хорошо будет! Жмите сюда http://button.dekel.ru ::smile2::

29 August 2017
Ответ

Спасибо за волшебную кнопочку)

30 August 2017

Ответ #329659 был удален 30 August 2017