Нашему уютному сообществу исполнилось 2 года!

С днём рождения, сообщество! Поздравляю всех, кто был с нами с самого начала, всех кто уже знает каждый уголок сообщества, и тех, кто делает в сообществе свои первые шаги. Нас 36 000 и вместе мы делаем по-настоящему хороший педагогический сайт! Благодарю свою замечательную команду. Айгуль, Евгений, Олеся, Женя, вы большие молодцы!

Дискуссия создана 5 September 2017

в группе «УРОК.РФ: официальная группа администрации»

Ответы

С Днем рождения! Новых находок, новых решений, новых участников! Ура! Ура! Ура!

5 September 2017

Поздравляю! Развивайтесь и будьте с нами всегда!

5 September 2017

Как здорово Вы заметили, Александр, - "уютое" сообщество! Желаю нам всем комфортного, "уютного", продуктивного общения и профессионального воплощения вместе с сообществом! Спасибо Вашему творческому коллективу! Успехов и процветания!::smile30::::smile31::

5 September 2017

Поздравляю! Процветания и взаимопонимания!

5 September 2017

С днём рождения!!! Наше сообщество лучшее, а команда - просто класс! ::smile1::::smile2::::smile30::::smile31::

5 September 2017

Как здорово, что день рождения нашего приятного сообщества отмечаем в кругу единомышленников! Администрации отдельное поздравление и пожелание развиваться дальше! А всем коллегам желаю душевного равновесия и пусть каждый находит в сообществе всё, что пожелает!

5 September 2017
67430
Эксперт сайта

С Днем рождения!

5 September 2017

Александр! Вашу замечательную команду и Вас в этот праздничный день хочу поздравить с тем, что внимание к обращениям участников сообщества, оперативность в помощи по любым вопросам, корректность в ответах стали для меня за небольшое время (с 12 июня с.г.) настоящей визитной карточкой сообщества! С удовольствием захожу на сайт, учусь у коллег, участвую в конкурсах и развиваюсь!Огромная благодарность и пожелания творчества на долгие годы ВСЕМ!!!

5 September 2017

С Днем рождения, дорогое сообщество! Желаю всем личного, профессионального и творческого процветания!::smile31::::smile30::

5 September 2017

С праздником всех нас! Особенно хочется поздравить и сказать слова благодарности нашей креативной и неутомимой команде администраторов во главе с Александром Васенёвым! Поздравляю всех жителей и гостей сайта: пусть наш сайт процветает , добавляет в жизнь позитива и хорошего настроения, пусть сбудутся мечты, реализуются новые проекты, родятся новые идеи! Я верю, что много сюрпризов еще ждет нас впереди!

5 September 2017

С днём рождения! Я очень рада, что являюсь членом этого замечательного сообщества. Творческих успехов, удивительных находок, продуктивного общения всем нам!

5 September 2017
10788
Эксперт сайта

Каждая жизнь – это картина. Родители дают холст, судьба – рамку, общество – краски, ну а рисовать приходиться нам самим. (Миллер)Александр, Вы и родитель и художник одновременно! Желаю Вам ярких красок, приятных тонов, веселых оттенков. Желаю, чтобы Вы каждый день радовались, что в Вашей жизни случилось сообщество. Поздравляю!::smile35:: P.S. Почему не в группе "Праздники в нашей стране"? Мы всю карту охватили, "с южных гор, до северных морей"::smile53::::smile52::

5 September 2017

От всей души поздравляю!!! Всем коллегам желаю комфортного общения и профессионального роста! А администрации отдельное поздравление и пожелание дальнейшего развития! Успехов всем и удачи!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

5 September 2017

С днем рождения! Администрации и команде сайта процветания, новых творческих находок! Всех участников сообщества с праздником, объединяющим единомышленников ! Пусть наше общение длится дольше!

5 September 2017

Поздравляю! ::smile31::::smile31::::smile31::Хорошо, что есть такое сообщество!!! ::smile2::::smile2::::smile2::Где можно пообщаться с единомышленниками, поделиться своими проблемами и радостями, узнать много полезного и интересного!!!::smile41::::smile41::::smile41::

5 September 2017

Поздравляю наш любимый сайт С 2 годом!!! Желаю много радости и счастья всем посетителям сайта.Благодаря вам - это уголок радости, позитива и положительных эмоций. С п а с и б о !!!

5 September 2017

Приятно заходить на сайт каждый день. Бывает, опаздываю на работу, куда-то по делам надо бежать, а мысли и руки тянутся к компьютеру, чтобы заглянуть на сайт, что-то прочитать. Приятно общаться в дискуссиях, удобно скачивать всё необходимое "В избранное" (т.е. в свою копилку), а сертификаты за участие в конкурсе - заслуженные. Спасибо вашей команде!

5 September 2017

С Днём рождения! Доброй, дружеской атмосферы, процветания, дорогой сайт!

5 September 2017

Поздравляю! Дальнейшего процветания!::smile1::::smile1::::smile1::

5 September 2017

С днем рождения! Пусть каждый день на календаре нашего сайта отмечается очередным достижением, добрыми поступками, словами благодарности в ваш адрес и исполнения как минимум одного желания! Желаю всем осуществления задуманного, успехов и процветания!

5 September 2017
Показать больше ответов (ещё 34)