Закрыть

Мысли материальны?

Процесс происходит в глубинах нашего подсознания и влияет на наше восприятие жизни. Например, при правильном мышлении ваше отношение к работе меняется, и таким образом она становится легче, приятнее, любимее. Это работает во всех сферах жизни?

Дискуссия создана 5 September 2017

в группе «Внеурочная деятельность»

Ответы

Теоретически ,да. Но я очень трепетно отношусь к своей работе, к своим подопечным. Ведь они так нуждаются в нашем руководстве, у меня детки с умеренной умственной отсталостью.

5 September 2017

Мы не только с Вами Земляки, но и коллеги по работе.::smile2::

5 September 2017
Ответ

Очень приятно!!!

5 September 2017

Конечно! "Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней", именно так говорится в мудром изречении. Если себя правильно "настроить", то всё получится.

5 September 2017

Полностью с Вами Согласна.

5 September 2017

Согласна, что теоретически - да! А с другой стороны, сколько ни говори - "Халва!", слаще не станет. Просто надо всегда надеяться на лучшее.

5 September 2017

Надежду надо убивать первой! И двигаться САМОМУ!

6 September 2017

есть замечательная фраза "Все приходит к тому, кто умеет ждать". Очень часто она помогает. Что-то не получилось - значит еще не настал момент, значит еще не заслужил. И если ты веришь, что все будет хорошо - так и будет. Вот совсем недавно я уверила себя, что 1 сентября придет очень важное для меня письмо. Так и случилось. Именно в этот день я его и получила.

5 September 2017

::smile2::::smile2::::smile2::

5 September 2017

Добавлю. Если о чем-то (плохом или хорошем) говорить в настоящем времени, ситуация продляется на неделю! Аккуратней со словами, особенно в отношении своего здоровья!

6 September 2017

Я с Вами полностью согласна!!!

6 September 2017

Согласна на все 100.

6 September 2017