Я участвую в апробации модели уровневой оценки компетенций учителей русского языка и математики.

Я участвую в апробации модели уровневой оценки компетенций учителей русского языка и математики. А Вы? Как-то волнительно.

Дискуссия создана 9 September 2017

в группе «Русский язык и литература в средних классах»

Ответы

Держитесь! Мы пока нет!

9 September 2017

Спасибо!

9 September 2017

Анна Михайловна, уверена: всё будет хорошо! Мы пока не участвуем. Расскажете нам, как это происходит.

9 September 2017

Надежда Владимировна, спасибо! На данный момент мне выдали руководство пользователя с ролью "Учитель". Сначала необходимо пройти авторизацию на платформе: сделать это необходимо до 10 сентября, сказали мне об этом вчера. В общем, войти на платформу я пока не могу, т.к. мне ещё не отправили на почту логин и пароль. Жду.

9 September 2017
Ответ

Вот ещё и технически не продумали: зарегистрируйся на платформе, но ни логина, ни пароля. Удачи Вам, Анна Михайловна!

9 September 2017
Ответ

Большое спасибо!

9 September 2017
3531
Эксперт сайта

Удачи! Верю, что вы всё сможете сделать

11 September 2017

Огромное спасибо! PS. логина и пароля нет до сих пор.

11 September 2017
Ответ

Прислали?

11 September 2017
Ответ

Да, вчера. Первый логин/пароль оказался неверным, пришлось писать в службу поддержки, отправили другие. Смогла войти в личный кабинет. А сегодня слушали вебинар, вопросы о заданиях с развёрнутым ответом и просьбы о подробном комментарии к ним, игнорировались.

12 September 2017
Ответ

Наверное ведущие вебинара сами не готовы к данной апробации!

12 September 2017

Держитесь! У Вас все получится

11 September 2017

Большое спасибо! Главный вопрос: "Нам это зачем?" В своё свободное время, никак не оплачивается, ни на что не влияет....

12 September 2017
Ответ

Очередной эксперимент с учителями!

12 September 2017
Ответ

Вы давали согласие? см.

12 September 2017
1670
Эксперт сайта

У нас коллега тоже участвует в апробации. Она получила логин и пароль.Что-то открывается, что-то нет.Вчера ездила в район, ей объясняли как работать с платформой. 25 сентября едет в областной центр на тестирование. Сказали, что задания будут выполнять с 14 часов до 18 часов.Тоже очень волнуется.Удачи Вам!

12 September 2017

Да, на выполнение заданий отводится 4 часа своего СВОБОДНОГО времени.

12 September 2017
Ответ

О том, что у учителя может быть и должно быть свободное время, никто не думает!!!

12 September 2017
Ответ

Прочитайте вот это "О правовых основаниях и условиях участия учителей в профессиональном тестировании" https://урок.рф/discussion/334868.html

12 September 2017
Ответ

Наталия Алексеевна, огромное спасибо!

13 September 2017
Ответ

Всё, как всегда! Ведь у учителя куча свободного времени ))

5 October 2017

информация о сроках и др см по ссылке

13 September 2017

Большое спасибо, очень полезная информация!

13 September 2017

Удачно прошла апробация?

5 October 2017

Ещё неизвестно! Тритий раз переносят дату оглашения результатов.

2 November 2017
Ответ

Из-за чего?

2 November 2017
Ответ

Без объяснения причин. Обещали, что результаты будут 27 октября, потом 1 ноября, теперь 15 ноября.

2 November 2017
Ответ

Спасибо за ответ.

2 November 2017