Закрыть

Вопрос

Всем добрый вечер:) Как относятся в школах к вопросу о единой форме одежды для учителей?

Дискуссия создана 14 September 2017

в группе «Учителя начальных классов»

Ответы

Этот вопрос неоднократно обсуждался в нашем сообществе. У нас пока этот вопрос остро не стоит. Моё личное мнение - я против.

14 September 2017

У нас молчат по поводу этого вопроса.

14 September 2017

Я категорически против!Только,,спецовки,,нам не хватало!::smile21::

15 September 2017

У нас такой вопрос никогда не ставился. Есть ограничение: у нас в джинсах педагогам ходить нельзя.

15 September 2017

У нас тоже.А вот дети ходят,кто в чем попало.Особенно старшеклассники.Безобразие!!!::smile49::

16 September 2017
Ответ

А для детей у нас форма уже несколько лет.

16 September 2017
Ответ

У нас тоже дети ходили в форме,а потом родители стали жаловаться,что дорого обходится каждый год шить новую форму.Им нравится одевать своих детей во что попало и отправлять в школу.Как не стыдно!!!В младших классах дети у нас ходят в белой блузке и темной юбке,а в старших не дай Бог увидеть!!!::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::::smile49::

17 September 2017

У нас этот вопрос никто никогда не ставил. На мой взгляд - это какая-то глупость. Форма - это спецодежда. Ее необходимость должна быть чем-то обусловлена. Разве что, халат у учителя химии, чтобы опыты проводить. И форма у учителя физкультуры. А остальным учителям зачем?

15 September 2017

У нет единой формы, официально-деловой стиль.

15 September 2017

Когда будут платить не 20, а 50 тыс. в месяц, тогда я буду покупать деловой костюм. А пока...

16 September 2017