Поздравляю с днём воспитателя!!!

Может, просто стало нам привычно, Но не видеть этого нельзя, Что у воспитательниц обычно Вечером усталые глаза... Мы-то знаем, что это такое, Детворы неугомонный рой! Тут с одним-то не найдешь покоя, А не то, что с этакой гурьбой. Тот смешлив, а этот смотрит косо, Там драчун уж затевает бой... А вопросы? Тысячи вопросов... И ответа требует любой. Сколько нужно ласки и заботы, Всех услышать, каждого понять... Благодарна и трудна работа Постоянно маму заменять... Не тревожно на работе маме... Веселы ребячьи голоса... Ведь всегда следят за малышами Добрые усталые глаза. День окончен... Не все песни спеты. У детишек не тревожен сон... Так прими ж поклон от всей планеты, За детей прими от нас поклон!!!

Дискуссия создана 27 September 2017

в группе «Дошкольники»

Ответы
9532
Эксперт сайта

::smile0::::smile31::::smile31::::smile31::https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/339294.html::smile0:: ::smile0::https://xn--j1ahfl.xn--p1ai/discussion/335862.html

27 September 2017

Я поздравляю не только воспитателей ДОУ, но и воспитателей-коррекционщиков (своих коллег), воспитателей интернатных учреждений всех типов, санаторных школ,приютов и т.д. С праздником, дорогие коллеги!!!На Ваши плечи возложено столько обязанностей, таких разных, что порой кажется только полёта на Луну не хватает! Но мы справляемся! Так , что всем крепкого здоровья, стойкости, взаимопонимания и достой ной зарплаты!!!!

27 September 2017

Присоединяюсь к поздравлениям!!!!Особенно поздравляю воспитателей города Лиски!

27 September 2017

С Днем воспитателя вас поздравляю, Послушных деток вам желаю. Еще здоровья и терпения, Успеха, счастья, вдохновения. Работа наша так сложна, Но всем родителям нужна. С Днём воспитателя!!!::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::

27 September 2017

Какая теплая атмосфера) я и не знала что сегодня) наш праздник) ПОЗДРАВЛЯЮ всех педагогов связанных с воспитанием детишек)::smile31::::smile31::::smile31::!!!!

27 September 2017

Уважаемые коллеги! Поздравляю всех с профессиональным праздником! Здоровья вам и вашим близким, любви и уважения!!! Дорогие наши воспитатели Шаловливых, славных дошколят! Сколько сил душевных вы потратили, Занимаясь с сотнями ребят! Хочется отметить по заслугам Ваш нелёгкий, благородный труд. Пусть не тронут беды и недуги, Дети только радость вам несут! Окружите маленьких заботой — Результат и не заставит ждать. Если наслаждаетесь работой — Будут дети наши процветать!

27 September 2017

Присоединяюсь к поздравлениям и искренне желаю всего самого доброго!

27 September 2017

Милые наши коллеги! Принимайте поздравления с вашим профессиональным праздником "Днём дошкольного работника! Самого наилучшего в жизни!

27 September 2017

Поздравляю всех воспитателей ДОУ с нашим профессиональным праздником!!!!!Отдельные поздравления коллегам дет. сада "Алёнушка" У нас замечательный коллектив)) Дружный, стабильный и очень творческий!! Здоровья вам, мои дорогие,успехов!!!!!

28 September 2017