С Днем Учителя!

Уважаемые учителя! Примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем Учителя! Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный труд — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой!

3 October 2017
Ответы

Уважаемые учителя! Поздравляю всех вас с профессиональным праздником! Терпения и силы, надежды и добра, Желаем, чтобы радость работа вам несла! Учеников прилежных, тетрадей без ошибок, Чтоб жизнь дарила много вам искренних улыбок! Пусть высоко оценен всегда ваш будет труд, Уют пусть будет в доме, а в нем всегда пусть ждут! Любви и уваженья, признанья в коллективе, Чтоб чаще пребывали вы в творческом порыве! Пусть все на свете беды проходят стороной, Пусть будет лучшим другом душевный вам покой! Пусть каждый год учебный приходит к вам не зря, И дарит счастье, радость начало сентября! Автор: Екатерина Русанова Источник: http://otebe.info/pozdravlenie/den-uchitelja.html#ixzz4uRc3RjvR

3 October 2017

Спасибо! И Вам поздравление с нашим профессиональным праздником!!!::smile31::::smile31::::smile31::

3 October 2017
Ответ

Спасибо!!::smile31::::smile2::::smile38::

4 October 2017

От души поздравляю всех коллег с профессиональным праздником!

3 October 2017

С праздником, дорогие коллеги!С Днем учителя! Мы выбрали в профессии одну дорогу: Учить детей — наш ежедневный труд. И в дождь, и в снег, и в теплую погоду Нас парты, книжки и ребята ждут. Они нам не дают стареть душою. И расслабляться тоже не дают. И в замешательство приводят нас порою, Чем для развития нам стимул подают. Желаю вам, коллеги, сил, здоровья, Терпения и творческих идей, Неравнодушия к предмету, увлечения, Чтоб вдохновлять к познанию детей. Пусть благодарность за прошедшие уроки Читается в сияющих глазах. Ведь мы не только учим их предмету, Но открываем лучшее в сердцах. Вас поздравляю с Днем учителя, коллеги. И напоследок пожелать хочу Успехов вам не только на работе, Иметь счастливую и дружную семью.

3 October 2017

С днем учителя, дорогие коллеги!

3 October 2017
14933
Эксперт сайта
в сети

Уважаемые коллеги! С праздником!Пусть в этот день цветут мечты, и все сбываются мечты!

3 October 2017

Спасибо за поздравление! Присоединяюсь к коллегам. Уважаемые учителя, наставники! От всей души поздравляю с Днем учителя!Желаю вам вдохновения, добрых друзей, любящих учеников!Здоровья, счастья, понимания близких.

3 October 2017

Октябрьские желтые листья Украсили праздник святой. От нас поздравление примите, От нас Вам поклон пребольшой. Вы были всегда с нами рядом, Вперед помогали идти. Вы многому нас научили, Мы трудности с Вами прошли. И в день знаменательный этот Нам хочется снова сказать: «Спасибо за все Вам, учитель, Спасибо опять и опять».

4 October 2017

Коллеги, в общий праздник наш Желаю доброго всего! Не растеряйте свой кураж, Пусть хватит на весь год его! Талантливых учеников, Очередных больших побед! Дарите детям всю любовь, Несите новых знаний свет! Здоровья, счастья, свежих сил И новых творческих идей! По мелочам не тратить пыл, Учить хорошему детей!

4 October 2017
9532
Эксперт сайта

::smile0::Дорогие учителя! Поздравляю вас с профессиональным праздником, с днём учителя!::smile31::::smile31::::smile31:: Счастья вам, улыбок, добра, огромную чашу терпения, в доме уюта, тепла, и пожизненного везения!

4 October 2017
9532
Эксперт сайта

::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::::smile31::С ПРАЗДНИКОМ!!!!

4 October 2017

Желаю, коллеги, вам легких уроков, Всегда понимания, без ссор и упреков, Терпенья железного, море идей, Коллег адекватных, прилежных детей. В семье — только счастья, добра и достатка, Чтоб мирно жилось и работалось сладко. Всегда на работу с улыбкой шагать И премии только в мешках получать!

4 October 2017

Уважаемые педагоги! Поздравляю Вас с профессиональным праздником. Наша профессия - это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Здоровья и семейного благополучия.

4 October 2017

С праздником, милые учителя!

4 October 2017

.

4 October 2017

::smile2::::smile31::::smile31::::smile31::

4 October 2017

Учителям Роберт Рождественский Удачи вам, сельские и городские уважаемые учителя, Добрые, злые и никакие капитаны на мостике корабля! Удачи вам, дебютанты и асы, удачи! Особенно по утрам, когда вы входите в школьные классы, Одни – как в клетку, другие – как в храм. Удачи вам, занятые делами, которых не завершить всё равно, Накрепко скованные кандалами Инструкций и окриков из гороно. Удачи вам, по-разному выглядящие, с затеями и без всяких затей, любящие или ненавидящие этих – будь они трижды... – детей. Вы знаете, мне по-прежнему верится, что если останется жить Земля, высшим достоинством человечества станут когда-нибудь учителя! Не на словах, а по вещей традиции, которая завтрашней жизни под стать. Учителем надо будет родиться и только после этого – стать. В нём будет мудрость талантливо-дерзкая, Он будет солнце нести на крыле. Учитель – профессия дальнего действия, Главная на Земле!

4 October 2017

С праздником, коллеги!

4 October 2017

С днём учителя, коллеги!

4 October 2017

Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю всех с Днем Учителя! Обучаться может каждый, Обучать — вот это дар! Тут уметь ведь очень важно Искру превратить в пожар. С Днем учителя всемирным! Этот день по праву ваш. Вам здоровья, счастья, мира, Поощрения за стаж. Чаще слышать благодарность, Быть с детишками в ладах. Чтоб мечты у вас сбывались, Чтоб задор не гас в глазах!

4 October 2017