Что происходит с сайтом "nsportal.ru"?

На данный момент сайт "nsportal.ru" не работает.

Ответы

Уважаемые коллеги! Знаю, что многие из вас имеют мини-странички на сайте "nsportal.ru". В настоящее время он не работает. Многие из вас создавали там свои мини-сайты для аттестации. Не волнуйтесь. Вот что мне ответил администратор проекта nsportal.ru Кадыков Сергей Юрьевич "К сожалению, сайт не работает, потому что идет DDoS-атака на сервера нашего хостера, в том числе и на наш сайт. Сейчас внедряется решение, позволяющее предотвратить влияние подобных атак на инфраструктуру, но это займет несколько дней. Благодарим за понимание". Подробнее почитать о DDoS-атаках можно в этой статье: https://eugene.kaspersky.ru/2016/11/21/istoriya-zlovrednosti-sueta-vokrug-ddos-a/

4 October 2017

Спасибо, Наталия Алексеевна, за разъяснение ситуации. А то я уже начала волноваться.

4 October 2017
Ответ

Я и сама волнуюсь. У меня там много материала, информации. Хоть бы всё восстановилось!

4 October 2017
Ответ

Ура! Сайт заработал!

7 October 2017

Ответ #354136 был удален 21 November 2017

Ответ

Дает ли регистрация на этом сайте какие-нибудь плюсы для аттестации?

21 November 2017
Ответ

"Плюс" в том, что на этом портале многие учителя легко создают собственные мини-сайты, которые необходимы при аттестации.

21 November 2017

Если Вы только планируете зарегистрировать педагогический мини-сайт, то лучше не делайте это на "Nspotal".

6 April 2023