Учитель, поучись-ка сам

Пришла очередная рассылка - и как только они находят, кому слать! И там я с удовольствием читаю прекрасный текст на сочном оригинальном языке. Полюбуйтесь и вы, коллеги. Сильно хочут меня поучить (за мои денежки, само собой) И вот что они умеют: «Согласны Вы или нет с тем, что с тех пор, как Вы получили образование, МИР ИЗМЕНИЛСЯ КООРДИНАЛЬНО?» info@mriro.ru 30 окт. 17 г. 11:35. Слышь-ка VRIRO уважаемое, а есть ли в русском языке такое слово «КООРДИНАЛЬНО»? А вот ещё: «( такой курс так же есть в нашем институте)». «Более 1000 наших с Вами коллег - учителей в данный момент проходят обучение в нашем Институте повышения квалифкации и профессиональной переподготовки» «Пройдя повышение квалификации, Вам станет легче и интереснее» И двигатель торговли: «Наш институт - это ОфИЦИАЛЬНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ. Стоимость курсов от 1000 рублей до 2000 рублей, а результат 100000 рублей (!!)» Ну, как не поверить грамотным людЯм(!!) Стотысячные бумажки аж руки им жгут, так они хотят меня осчастливить! Но «Пройдя, И ГЛЯДЯ на природу в окно, мне станет легче…» - Чехов, Чехов, как ты был прав!

Дискуссия создана 31 October 2017

в группе «В помощь учителю»

Ответы

"И последнее — Ваша КУРСОВАЯ ПОДГОТОВКА. Обращаю внимание, что с понедельника планируется повышение цен на все курсы КПК/КПП. На «?» Вы можете пройти обучение дистанционно (с выдачей официальных ДОКУМЕНТОВустановленного образца), делать оплату в рассрочку, а также обучаться в краткие сроки:"

31 October 2017

Да уж! Я считаю, что каждая уважающая себя организация (вплоть до всяких маркетов) должна иметь в штате филолога (или просто грамотного человека), чтобы в различного рода буклетах и даже на ценниках не было ляпов. А уж когда тебя собираются чему-то поучить... Из такой рассылки уже понятно, чему они научат. Спасибо, не надо.::smile4::

31 October 2017